Пресс-Релизы RSS

Фанатов «Зенита» ожидает праздник в Ледовом дворце

25 November, 2010, Санкт-ПетербургЖурнал Next Stop  | 653 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




То, что нынешним чемпионом России по футболу стал ФК «Зенит» - вся страна узнала за два тура до окончания чемпионата. А в декабре петербуржцев и гостей города ожидает праздник в Ледовом дворце, посвященный чемпионству любимой футбольной команды.

К этому празднику заблаговременно готовятся и гостиницы Санкт-Петербурга, ведь ожидается прибытие болельщиков со всех уголков России. Если и Вы планируете посетить торжество в Петербурге, то советуем бронировать номера заранее, особенно в мини отелях – признанных многими путешественниками наиболее комфортабельными местами размещения. Также следите за информацией в сети – возможно, в данный период некоторые отели Петербурга будут предоставлять гостям скидки на проживание, обещающие стать дополнительным подарком к общей радости за победу «Зенита».
В целом результаты чемпионата страны по футболу таковы: серебряными и бронзовыми призерами стали столичный клуб ЦСКА и казанский «Рубин». Эта новость облетела Россию после матчей 29-го тура, окончившихся следующими результатами: армейцы победили «Спартак» со счетом 3:1, «Рубин» и «Зенит» сыграли вничью 2:2. Петербургская и московская команда прошли в следующий тур Лиги чемпионов напрямую, а казанские футболисты будут оспаривать это право в квалификации. И, конечно, окончательный победитель в этих по-настоящему острых и зрелищных играх уже известен, и именно его чемпионство стало поводом проведения празднования в Ледовом дворце, на котором болельщиков ожидает множество приятных сюрпризов.

Среди звезд, подтвердивших свое участие в концерте, названы такие имена, как "Алиса", "Король и Шут", "Сплин", "Ю-Питер", Максим Леонидов. Вести церемонию будут Михаил Шац и Дмитрий Нагиев. В фойе Ледового уже с 7 вечера каждый болельщик «Зенита» сможет своими глазами увидеть чемпионский кубок и даже сделать с ним персональную фотографию. И, конечно, фанатов наверняка порадует присутствие на вечере всех игроков и тренерского штаба петербургской команды. Сам же трофей, подтверждающий чемпионство официально, «Зенит» получит уже 28 ноября, на игре с «Крыльями советов». А приобрести билеты на праздник некоторые болельщики могут уже сейчас. В продажу пока что поступили билеты со скидкой только для владельцев абонементов на матчи «Зенита», но с 23 ноября их сможет купить каждый желающий. Датой торжества в честь чемпионства «Зенита» назначено 2 декабря, так что времени осталось совсем немного. Уже сейчас в гостиницах Петербурга раздаются звонки от болельщиков, желающих забронировать номера. Спешите и вы!

Специальные новости отелей.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.