Пресс-Релизы RSS

SMS – уведомление сделает процесс получения лицензии прозрачным

18 February, 2008, Санкт-ПетербургООО "Хостинг-консалт"  | 1647 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Хостинг-консалт» объявляет о вводе нового сервиса – уведомление клиентов о ходе работы по SMS. Услуга является новой для этой сферы, ее пока не оказывает ни одна другая консалтинговая компания.

«Это нововведение сделает процесс получения лицензий абсолютно прозрачным для наших клиентов. И позволит им быть в курсе дел на протяжении всего процесса получения лицензии - от формирования договора до получения собственно бланка лицензии. Если учесть, что лицензия для оператора – то же, что паспорт для человека, становится понятным, насколько важно для него иметь возможность отслеживать ход дел. SMS-уведомления – это спокойствие наших клиентов»

Оповещение по SMS входит в базовый набор услуг и осуществляется бесплатно.

Теперь клиенты компании имеют возможность узнавать о ходе выполнения работ в режиме текущего времени. В частности, по SMS могут уведомлять: об отправке на e-mail договора и счета, о получение денежных средств от клиента, о подготовке документов на подпись, давать информацию о дате подачи документов в Россвязьохранкультуру, сообщать о принятом решении, и еще многое-многое другое. Если указать несколько номеров, то уведомления будут приходить сразу нескольким людям. Например, руководству и исполнителю.

«Это нововведение сделает процесс получения лицензий абсолютно прозрачным для наших клиентов, - говорит коммерческий директор ООО «Хостинг-консалт» Алексей Иванов. – И позволит им быть в курсе дел на протяжении всего процесса получения лицензии - от формирования договора до получения собственно бланка лицензии.

Если учесть, что лицензия для оператора – то же, что паспорт для человека, становится понятным, насколько важно для него иметь возможность отслеживать ход дел. SMS-уведомления – это спокойствие наших клиентов».

Кроме того, услуга уведомления по SMS позволяет существенно экономить время тем, у кого не всегда есть под рукой Интернет. SMS-сообщение приходит сразу, и прочитать его можно в любое удобное время.

О компании: ООО "Хостинг-конслат" предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг (юридических, технических, услуг по созданию, развитию и продаже бизнеса) для операторов связи. Компания "Хостинг-консалт" является первой и единственной на данный момент организацией, специализирующейся на оказании помощи в получении лицензий и сдаче узла связи хостинговым компаниям. Кроме того, компания оказывает помощь в регистрации СМИ. Среди клиентов «Хостинг-консалта» значатся такие компании, как: ЗАО "Лаборатория Касперского", ЗАО "ВестБалт Телеком", крупнейший хостинг оператор МультиХост. Услуги предоставляются на всей территории России.

Контактная информация:

Алексей Иванов

Коммерческий директор

ООО "Хостинг-консалт"

[email protected]

http://www.HostingConsult.ru

Тел. (Москва): 8(495) 229-56-70

Тел. (бесплатный по России): 8(800)555-55-67




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.