Пресс-Релизы RSS

Впервые виртуальная выставка и online конференция «Серебряных нитей»

21 November, 2010, МоскваАкадемия коммуникации и информации.  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в рамках Деловой программы Национального конкурса "Серебряные нити" появляются новые форматы,-on-line-Конференция и on-line-Выставка корпоративных медийных ресурсов. Представить свои корпоративные медийные ресурсы на виртуальной выставке могут только участники Национальной конференции "Серебряные Нити"СН2010/SN2010.

Виртуальная выставка предоставляет участникам Национальной конференции СН 2010/SN 2010 стенды различной информационной насыщенности. Самый простой из них - стандартный. Он включает в себя минимальную информацию о компании: название и сфера деятельности, логотип и контактные данные, а также краткое описание корпоративных медиа. Можно сказать, что это тот же каталог, но только доступный большой аудитории - как в России, так и в мире. На стенде также появятся сами корпоративные медиа, досье и фото сотрудников компании, которые связаны с внешними и внутренними коммуникациями.

Компании смогут бесплатно в течение двух месяцев: обновлять информацию на виртуальном стенде, публиковать новости на сайте выставки, публиковать пресс-релизы, напрямую работать с посетителями виртуального стенда.

Одновременно на платформе физической, реальной Конференции «Серебряные Нити» пройдёт и виртуальная Конференция, которая предоставит каждому участнику Национального конкурса "Серебряные нити" уникальную возможность рассказать "о себе"или просто пообщаться с целевой аудиторией не только в реальном времени, но и в режиме on-line на сайте интернет - компании Webinex - www.webinex.ru,- где в "прямом эфире" будет транслироваться наша конференция.

Виртуальная выставка и online конференция будут проходить при поддержке интернет-компании – Webinex, специализирующейся на организации интерактивных виртуальных мероприятий. В настоящее время на сайте Webinex действует 7 виртуальных выставок. За неполных шесть месяцев на них побывало более 23 тыс. посетителей.

Пресс-служба Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Бобкова Юлия
Тел.: 8-926-123-6923
E-mail: [email protected]
www.silverniti.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.