Пресс-Релизы RSS

Первый национальный CDMA оператор «Интертелеком» проводит совместную акцию с магазинами электроники и бытовой техники «МегаМакс»

20 November, 2010, ОдессаИнтертелеком  | 643 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 ноября стартует совместная акция компании «Интертелеком» и магазинов электроники и бытовой техники «МегаМакс» - «Мобильный бонус».

Все покупатели магазинов электроники и бытовой техники «МегаМакс» в г.Киеве смогут принять участие в акции «Мобильный бонус». Для того, чтобы стать участником акции, необходимо совершить покупку на сумму не менее 150 грн. С кассовым чеком, покупатель получает подарочный сертификат компании «Интертелеком», дающий возможность приобрести мобильный телефон, 3G модем при подключении к тарифным планам сети со скидкой 50 или 100 грн. Если сумма, указанная в чеке составляет от 150 до 300,99 грн., то сумма скидки составит 50 грн. Если сумма чека превышает 301 грн., то скидка на оборудование составит 100 грн.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой на мобильное оборудование, достаточно посетить Центр продаж компании «Интертелеком», подключиться к прямому городскому номеру или 3G Интернету и показать подарочный сертификат и чек магазина «МегаМакс».

Кроме этого, все новые абоненты «Интертелеком» при подключении к голосовым или Интернет тарифным планам, получают бонус - 2011 минут для звонков на местные номера или 2011 МБ для работы в Интернете.

Акция продлится с 20 ноября до 31 декабря 2010 года. Дополнительную информацию об акции можно узнать в Центрах продаж и обслуживания абонентов компании «Интертелеком» и на официальном сайте компании - www.intertelecom.ua

О компании «Интертелеком».

ООО «Интертелеком» - Первый национальный CDMA оператор. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.

Количество абонентов ООО "Интертелеком" на конец октября 2010 года составило 467 877  человек.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.