Пресс-Релизы RSS

B Jimdo появились 3 новые языковые версии

19 November, 2010, ГамбургJimdo GmbH  | 873 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре в Jimdo появились 3 новые языковые версии Португальская, Голландская и Польская. В то же время, количество зарегистрированных сайтов, которые были созданы в этой системе, превысило отметку в три миллиона.

«С самого начала мы хотели предложить нашим пользователям интернациональный сервис. Нашими первыми языковыми версиями были немецкая, английская и китайская. Затем к ним добавились французская, итальянская, испанская и русская. Начиная с 2009 года у нас появилось представительство в Японии. Благодаря языковым версиям мы наблюдаем рост количества созданных сайтов по экспоненте. Как только жители определенной страны замечают, что в нашей системе появилась поддержка их языка — мы наблюдаем резкий рост количества созданных сайтов. Это позволяет нам, молодой немецкой фирме, конкурировать на мировом рынке с другими похожими системами»

Гамбург, 18 ноября 2010: Jimdo продолжает свой рост. Это относится не только к количеству созданных сайтов, но и к количеству доступных языковых версий. Ведь теперь пользователи из Бразилии, Португалии, Голландии и Польши могут так же создавать сайты на своих родных языках.

И еще одно важное событие связанное с числом «Три»: Фирма Jimdo была основана три года назад — в течении этого времени бизнесмены из Гамбруга сознательно стремились к интернационализации своего продукта.

Развитие по экспоненте — благодаря поддержке важных во всем мире языковых версий

„С самого начала мы хотели предложить нашим пользователям интернациональный сервис. Нашими первыми языковыми версиями были немецкая, английская и китайская. Затем к ним добавились французская, итальянская, испанская и русская. Начиная с 2009 года у нас появилось представительство в Японии. Благодаря языковым версиям мы наблюдаем рост количества созданных сайтов по экспоненте. Как только жители определенной страны замечают, что в нашей системе появилась поддержка их языка — мы наблюдаем резкий рост количества созданных сайтов. Это позволяет нам, молодой немецкой фирме, конкурировать на мировом рынке с другими похожими системами.„ - говорит Fridtjof Detzner, один из основателей Jimdo.

Три миллиона зарегистрированных в системе сайтов, 11 языковых версий и более 20 тысяч интернет-магазинов (возможность создавать магазины в Jimdo появилась с февраля 2010 года) - это то, чего достиг конструктор сайтов Jimdo всего за три года своего существования. Благодаря новым языковым версиям этот сервис стал доступен еще большему количеству пользователей во всем мире. И это еще не предел: в настоящее время ведется работа над новыми языковыми версиями.

Jimdo в Facebook: http://www.facebook.com/Jimdo

Jimdo в Twitter: http://twitter.com/jimdo

http://twitter.com/jimdorussia

www.jimdo.ru




       

Пресс-портреты



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.