Пресс-Релизы RSS

Национальная Конференция «Серебряных нитей»: новые форматы

3 November, 2010, МоскваАкадемия коммуникации и информации.  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект Деловой программы Национальной конференции корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2010/SN 2010», которая состоится 14-15 декабря 2010 года в Москве, представлен рабочей группой Оргкомитета.

Деловая программа Конференции рассчитана на 2 дня, при этом второй день пройдет в три параллельных потока.

В программе первого дня круглый стол «Корпоративные медиа 2010: события, аналитика, тенденции», открытая трибуна, посвященная Интернет-СМИ, корпоративным сайтам, Интранет-порталам, блогам и социальным сетям в корпоративных коммуникациях, мастер-классы ведущих специалистов по корпоративным коммуникациям, в том числе – по визуальным решениям в корпоративных медиа. Кульминацией первого дня станет награждение лауреатов и дипломантов Национального и Межрегиональных конкурсов корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2010».

Второй день Конференции отводится специальной профессиональной программе, которая будет состоять из трех блоков: Блок 1. Печатные корпоративные медиа Печатные корпоративные СМИ: «истории успеха»; Блок 2. Корпоративные сайты и Интранет-ресурсы Корпоративные сайты: «истории успеха»; Блок 3. Деловые коммуникации в бизнес-зоне Встречи и переговоры. В программе второго дня Конференции также открытие очно-заочной Школы медийных корпоративных коммуникаций.

Одновременно с традиционными, уже подтвердившими свою ценность, форматами Деловой программы (открытые трибуны и лаборатории, круглые столы, презентации и мастер-классы) в этом году появятся и новые формы – например, экспресс-консультации, «живая экспертная оценка» медиа, деловые встречи и переговоры.

Также впервые в этом году пройдет on-line-Конференция и on-line-Выставка корпоративных медийных ресурсов, что позволит вовлекать в профессиональное общение максимальное количество корпоративщиков различных компаний из России и стран СНГ.

В Конференции примут участие руководители Департаментов внешних и внутренних коммуникаций, PR-служб, руководители и сотрудники корпоративных медиа, а также представители компаний аутсорсинга в области корпоративных медийных коммуникаций.

Пресс-служба

Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Бобкова Юлия

Тел.: 8-926-123-6923

E-mail: [email protected]

www.silverniti.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.