Пресс-Релизы RSS

Открылся новый интернет магазин мужских колготок Caretta-shop.ru

30 October, 2010, Ижевскмагазин мужских колготок Caretta-shop.ru  | 3673 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сообщаем об открытии нового интернет магазина по продаже мужских колготок, лосин/леггинсев и сопутствующих товаров. Магазин Сaretta-shop.ru — это новый динамично развивающийся интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент качественных и недорогих изделий производства фабрик Европы. Это мужские колготки и леггинсы различной плотности и состава, а также эксклюзивные товары: бесшовные майки и боди, коконы из нейлона и лайкры и т.п.

«Колготки и леггинсы давно перестали быть только женским атрибутом одежды. Мужские колготки и леггинсы от магазина Caretta-shop.ru имеют специальную анатомическую вставку, широкий комфортный пояс, усиленный носок, массажный и поддерживающий эффект. Мы даем возможность каждому независимо от места жительства испытать на себе преимущества совершения дистанционных покупок»

Магазин мужских колготок Caretta-shop.ru

тел.: 8 (912) 467-78-14

еmail.: [email protected]

29.10.2010г.

[email protected]

Открылся новый интернет магазин мужских колготок Caretta-shop.ru

Сообщаем об открытии нового интернет магазина по продаже мужских колготок, лосин/леггинсев и сопутствующих товаров.

Магазин Сaretta-shop.ru — это новый динамично развивающийся интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент качественных и недорогих изделий производства фабрик Европы. Это мужские колготки и леггинсы различной плотности и состава, а также эксклюзивные товары: бесшовные майки и боди, коконы из нейлона и лайкры и т.п.

Caretta-shop.ru предлагает удобную систему оплаты: наложенный платеж. Интернет-магазин начал работать во втором квартале 2010 года, но еще не был представлен широкой аудитории.

Интерфейс и дизайн магазина максимально просты. Это позволяет добиться быстрой загрузки страниц, давая возможность оперативно находить нужный товар в каталоге, экономить время и усилия. Процесс регистрации и оформления заказа не вызывает трудностей; при возникновении вопросов посетитель может позвонить по указанному на сайте телефону или получить он-лайн консультацию посредством ICQ.

Магазин Сaretta-shop.ru работает напрямую с производителями, что позволяет продавать качественный товар по выгодной цене.

«Колготки и леггинсы давно перестали быть только женским атрибутом одежды. Мужские колготки и леггинсы от магазина Caretta-shop.ru имеют специальную анатомическую вставку, широкий комфортный пояс, усиленный носок, массажный и поддерживающий эффект. Мы даем возможность каждому независимо от места жительства испытать на себе преимущества совершения дистанционных покупок», - прокомментировал открытие магазина руководитель проекта Константин Тройников.

Контактное лицо:

Руководитель проекта Константин Валерьевич Тройников

эл.почта: [email protected]



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.