Пресс-Релизы RSS

B клубе «Money-Honey» произойдет Событие №1

25 October, 2010, Санкт-ПетербургТворческий союз Петербургский рок-клуб  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После вынужденного затишья нашумевшее и прославившееся на всю страну объединение музыкантов-неформалов 80-х сегодня обретает новую жизнь в лице молодого поколения под эгидой творческого союза "Петербургский Рок-Клуб".

«Дымка загадочности, окружающая Событие, не расступается даже перед приближенными. В любом случае мы ожидаем от События кардинального разрушения стереотипов. Сегодня с нами только те, кто способен возродить русский рок и создать нечто, не менее революционное, чем в свое время БГ или Башлачев»

30 октября в 18 часов в клубе «Money-Honey» произойдет Событие №1, которое возвестит о возобновлении концертной деятельности Ленинградского рок-клуба и грядущем возрождении легендарного бренда.

После вынужденного затишья нашумевшее и прославившееся на всю страну объединение музыкантов-неформалов 80-х сегодня обретает новую жизнь в лице молодого поколения под эгидой творческого союза "Петербургский Рок-Клуб".

С «колыбелью русского рока» на Рубинштейна 13 связаны такие выдающиеся личности, как Сергей Курехин, Виктор Цой, Майк Науменко. Культовое место стало первой, разрешенной официально площадкой, на которой в советские годы играли «Аквариум», «Странные игры», «Пикник», «Кино», «Алиса», «ДДТ», «Наутилус Помпилиус», «Аукцыон» и многие другие.

Возрождение концертной деятельности питерской легенды именно 30 октября не случайно - 30-ое число призвано стать знаковым в череде грядущих событий, кульминацией которой станет празднование 30-тилетнего юбилея Ленинградского рок-клуба в марте 2011 года.

Неповторимая энергетика, драйв, действо в лице талантливейших персоналий рок-современности - все это представляет серия Событий теперь уже Петербургского рок-клуба. Состав участников и сценарий События №1 держится в тайне до самого начала мероприятия. По словам Аркадия Беляева, PR-директора возрождающейся легенды, «дымка загадочности, окружающая Событие, не расступается даже перед приближенными». «В любом случае, - комментирует он, - мы ожидаем от События кардинального разрушения стереотипов. Сегодня с нами только те, кто способен возродить русский рок и создать нечто, не менее революционное, чем в свое время БГ или Башлачев».

К входному билету на Событие №1 прилагается первый аудиодиск, выпущенный в стенах Петербургского рок-клуба. Организаторы хотят сделать вручение дисков хорошей традицией, сопровождающей все последующие мероприятия рок-клуба и не сомневаются, что и возобновление концертной деятельности, и, в ближайшем будущем, окончательное его возрождение вызовет широкий общественный резонанс.

Контактное лицо: Беляев Аркадий 89219660456

email: [email protected]



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.