Пресс-Релизы RSS

Компания ОЛТРИ получила золотую медаль за высокие потребительские свойства товаров для детей

14 October, 2010, МоскваОЛТРИ  | 1268 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Товары для детей под марками Philips Avent и Humana на 16-й международной выставке "Мир детства 2010»получили золотую медаль за высокие потребительские свойства товаров для детей.

 28 сентября - 1 октября в выставочном комплексе "Экспоцентр" прошла 16-я международная выставка "Мир детства-2010".

олтри humana золотая медаль Мир детства 2010

Компания ОЛТРИ ежегодно принимает участие в выставке "Мир детства" - крупнейшей выставке в России, охватывающей весь спектр товаров и услуг для детей.

По мнению специалистов, эта выставка является действенным инструментом создания в России цивилизованного рынка высококачественных товаров и услуг для детей, которые играют огромную роль в воспитании ребенка, формировании здорового и безопасного образа жизни, в развитии его интеллектуальных способностей, и последующей социализации.

сухинин, олтри humana золотая медаль Мир детства 2010

Для ОЛТРИ участие в выставке «Мир детства» - это возможность плодотворного общения с коллегами и партнерами, возможность показать новинки, а также посмотреть тенденции развития нашей отрасли.

Стенд компании посетили несколько тысяч человек, среди которых представители крупных российских торговых сетей, магазинов для будущих мам и новорожденных, дистрибуторы и конечно же, потребители.

олтри humana золотая медаль Мир детства 2010

В рамках деловой программы ОЛТРИ организовала большое количество бизнес-мероприятий, которые были посвящены обсуждению актуальных вопросов: новая коммерческая политика компании, запуск трейд-маркетинговых мероприятий, намечены планы и перспективы развития на следующий год, проведены переговоры с крупнейшим поставщиком товаров и принадлежностей для кормления малышей - Philips Avent.

Известная фигуристка, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая посетила стенд ОЛТРИ и поблагодарила компанию за внимание к качеству продукции и высоко оценила работу компании на российском рынке.

Каждый день на стенде ОЛТРИ проходили дегустации, на которых все желающие смогли попробовать и оценить вкусовые качества детских каш Humana и продуктов, приготовленных на пароварке-блендере Philips. Особое внимание посетителей привлекла новинка от Philips - набор детской посуды, не имеющей аналогов на рынке.

1 октября в павильоне "Форум" состоялось награждение победителей конкурса, проведенного АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ (СОЭКС) - старейшей в России независимой инспекционной компанией, работающей в области контроля качества, экспертизы, оценки и сертификации товаров и услуг. Компания ОЛТРИ была удостоена первой премии за высокие потребительские свойства товаров и награждена почетным дипломом I степени и золотой медалью «За качество».

К участию в конкурсе была представлена продукция марок Philips и Humana (вечерние каши, чай для кормящих мам и каша с пребиотиками).




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.