Пресс-Релизы RSS

Главная перестрелка летнего сезона HR-Мафии

3 October, 2010, Москвакомпания Marketing & Brand Conversation  | 681 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 октября основатель игр HR-Мафия, Valinurov's Mafia-Club, проведет финал первого сезона игр в Москве. Событие состоится в рамках Всероссийской Конференции HR-менеджеров в Форум Холле и соберет более 1500 hr-директоров российских и зарубежных компаний.

Первая игра HR-Мафия прошла 10 июня 2010 года и собрала более 30 hr-директоров крупных компаний. В течение всего лета Valinurov's Mafia-Club регулярно собирал полуфинальные игры. Среди участников и финалистов отметились: экс HR-Директор компании "Евросеть" Александр Сивогривов, Pуководитель направления развития персонала, компания Unilever Людмила Цацкина, Руководитель регионального отдела персонала Х5 Retail Group Екатерина Котельникова и другие HR-ры известных компаний.

Специально для HR-Мафии были разработаны отличающиеся от традиционных эксклюзивные HR-карты. Вместо игровой роли "мафия" появились "хедхантеры", а "Дон мафии" превратился в "матерого хедхантера". "Мирные жители" трудоустроились "сотрудниками компании" и защищает их не "комиссар", а "директор по персоналу". И, конечно, в HR-Мафии все остаются живы, потому что мирных сотрудников не "убивают", а "увольняют". Еще одним неожиданным и полезным нововведением стало ДМС - Добровольное Мафиозное Страхование, которое предоставляет "Ренессанс Страхование". Помимо ДМС, представители "Ренессанс Страхования" приготовили и другие полезные подарки для финалистов.

Основатели HR-Мафии приготовили много приятных сюрпризов. Одним из них станет выступление певца Никиты и Сергея Чумокова. Покажет свою программу уникальный театр MiMo, работающий в стиле пантомимы, клоунады, гротеска, буффонады и психологического жеста М. Чехова. Имена остальных гостей пока держатся в секрете.

Болельщики финала получат возможность сделать собственный шарж или силуэт от художников из Арт-Мастерской Раисы Арефьевой.

Организатор HR-Мафии и Президент Business Connection Ильгиз Валинуров оценивает итоги сезона следующими словами: "Успех нашего проекта очевиден! В течение всего сезона мы провели более 30 игр, в которых приняли участие hr-директора крупных российских и зарубежных компаний. После каждой игры мы принимаем много положительных отзывов и благодарностей от участников."

Финалистов летнего сезона HR-Мафии ждут особые призы. Ювелирная компания "Алмаз-Холдинг" приготовила эксклюзивные ценные подарки, а корпорация кадровых агентств Business Connection подарит им сертификаты на профессиональные услуги подбора персонала.

Помимо главной финальной игры, Valinurov's Mafia-Club планирует провести игру и среди зрителей. Любой hr-специалист, посетивший 6 октября стенд Корпорации "Business Connection" и оставивший свою визитку, получит возможность выиграть участие в игре HR-Мафия и получить много полезных призов.

Генеральный партнер игр - Корпорация кадровых агентств Business Connection, Ювелирный партнер - "Алмаз-Холдинг", Страховой партнер - "Ренессанс Страхование", Полиграфиеческий партнер - "РПолиграф", Творческий партнер - "Мастерская Раисы Арефьевой".

Дата и время: 6 октября 16:00

Место проведения: Форум Холл (ул. Летниковская, 11/10)

Заявки на аккредитацию принимаются до 5 октября по адресу [email protected] (просьба указать название СМИ, ФИО корреспондента, контактный телефон, e-mail). По вопросам информационного спонсорства следующего сезона игр, а также по организации эксклюзивных интервью, просьба обращаться к Ильгизу Валинурову по телефону +7 (903) 260 25 51 (valinurovsmafiaclub.ru).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.