Пресс-Релизы RSS

ТNТ получает звание «Лидер отрасли» по индексу устойчивого развития Доу Джонса

23 September, 2010, МоскваBoring PR Agency  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний TNT N.V. победила в номинации «Промышленные товары и услуги» за 2010 год по индексу устойчивости Доу Джонса (Dow Jones Sustainability Indexes (DJSI).

Амстердам, 23 сентября 2010 г. – Группа компаний TNT N.V. победила в номинации «Промышленные товары и услуги» за 2010 год по индексу устойчивости Доу Джонса (Dow Jones Sustainability Indexes (DJSI). К такому решению пришла организация САМ (Цюрих), занимающаяся изучением деловой активности, которая оценила деятельность более 1300 компаний. ТNТ была включена в список более чем 300 европейских и мировых компаний, составляющих 10% мировых лидеров по индексу устойчивости Доу Джонса.

Питер Баккер (Peter Bakker), Главный исполнительный директор группы компаний ТNТ, сообщил: «Я горжусь тем, что ТNТ снова заняла первое место в номинации «Промышленные товары и услуги» по индексу устойчивого развития Доу Джонса. Мы рассматриваем эту награду как поддержку независимыми экспертами нашего глубокого убеждения, что ответственный корпоративный бизнес – это не дань моде, а необходимость. Самое важное состоит в том, что данная награда это наивысшая оценка деятельности сотрудников ТNТ, которые вкладывают в работу всю душу».

В этом году ТNТ приняла конкретные меры с целью повышения прозрачности своей деятельности, снижения негативных экологических последствий и борьбы с голодом во всем мире. В этом году компания вводит новую прогрессивную систему оплаты, которая максимально увеличивает компонент дополнительных выплат управляющему составу до 50% (ранее 30%) по нефинансовым показателям. Более того, ТNТ ставит задачей снизить на 45% коэффициент выбросов СО2 в атмосферу к 2020 году по сравнению с уровнем 2007 года. Кроме того, компания объединила отчет по корпоративной ответственности с итогами деятельности в 2009 году и претворила в жизнь усовершенствованные планы участия в Продовольственной программе ООН по борьбе с голодом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.