Пресс-Релизы RSS

Путешествия по центральной Европе: Без границ с Olomouc-Guide.com

28 January, 2008, ПрагаOlomouc Guide  | 1273 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Olomouc-Guide.com предоставляет возможность гостям познать центральную Европу по-новому: насладиться памятниками ЮНЕСКО и историческими замками, знаменитыми пивоваренными заводами и гастрономическими изысками, величественными Братиславой и Веной, а также Аустерлицем и Краковом.

Каждый год Чешская република, небольшая страна в самом сердце Европы, сердечно приветствует всё больше и больше международных туристов. Неисчислимое количество музеев, замков, театров под открытым небом, а также восхитительная природа и незабываемые пейзажи - всё это привлекает туристов, которые хотят открыть для себя не только столицу Прагу, но также и другие, не менее привлекательные регионы.

Именно восточная часть страны, Моравия, в последнее время становится очень популярным направлением, благодаря возможности путешествия по целому региону центральной Европы. С вступлением Чехии в Шенгенскую зону, которое произошло 21-го декабря 2007 года, у туристов из бывшего Советского Союза появилась уникальная возможность путешествовать по Европе без утомительного ожидания на границах и лишней визовой волокиты. Ведь теперь кроме местных пейзажей путешественники могут без лишних усилий посетить южную Польшу, западную Словакию или прекрасную Вену. Переходя от массового туризма к путешествиям на заказ, туроператоры фокусируются на индивидуальных туристах и небольших группах. Одним из таких провайдеров туристической информации и региональных туристических услуг является Olomouc-Guide.com. Компания работает как с туристическими агенствами, так и с индивидуальными туристами.

Памятники, находящиеся под охраной ЮНЕСКО, дворцы, исторические пейзажи, а также туры в соседние страны – всё это предлагает Olomouc-Guide.com своим клиентам. Гибкая система работы компании позволяет предложить путешественникам программы различной продолжительности - от одного дня до двух недель. Исторические энтузиасты, искатели захватывающих впечатлений или наконец любители курортного отдыха оценят широкий спектр услуг, включая «непротоптанные» туристические маршруты.

Olomouc-Guide.com предлагает и специализированные туристические продукты, составленные для определённых возрастных групп, например, международный летний приключенческий лагерь для старшеклассников. Сочетание экскурсионной программы с курортным и вэлнесс отдыхом так же набирает популярность. Широта услуг, достигнутая Olomouc-Guide.com, отображена, например, в туре «Две столицы на Дунае», который даёт возможность посетить, кроме Моравии с её уникальными памятниками природы, также две близлежащие столицы, расположенные на берегу Дуная - Вену и Братиславу. Философией Olomouc-Guide.com является предоставление первоклассного сервиса и незабываемых впечатлений. Вне зависимости от выбора туристической программы, все клиенты могут быть уверены в профессиональном подходе к подготовке и проведению каждого заказа.


Контакт:
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.