Пресс-Релизы RSS

МТС создает национальную корпоративную сеть для ГК «Баядера»

20 September, 2010, КиевМТС-Украина  | 886 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о завершении первого этапа строительства сети для обеспечения доступа в интернет и скоростного обмена данными между офисами группы компаний «Баядера», расположенными по всей территории Украины.

«МТС Украина» связывает в единую сеть офисы ГК «Баядера», расположенные по всей Украине. Построенная по технологии IP MPLS сеть передачи данных позволяет сотрудникам ГК «Баядера» обмениваться данными по каналам с пропускной способностью 2-8 Мбит/с. А для связи между киевскими офисами компании оператор предоставил волоконно-оптические каналы с пропускной способностью 1 Гбит/сек. До конца следующего года все 48 офисов компании будут присоединены к единой сети передачи данных.

Во время реализации проекта для ГК «Баядера» МТС применил комплексный подход – работа ряда услуг, включая интернет-доступ, корпоративную сеть и фиксированную телефонию, была обеспечена с помощью единого соединения – так называемой «последней мили». Это существенно снизило затраты на подключение и тем самым позволило МТС предложить клиенту очень привлекательные тарифы.

Помимо услуг фиксированной связи и передачи данных по проводам, сотрудники ГК «Баядера» также пользуются мобильной телефонией МТС, активно используют мобильный интернет – как GPRS, так и CDMA. Практически у всех сотрудников, чья работа связана с командировками, есть ноутбуки с модемами «МТС Коннект 3G».

Группа компаний «Баядера» является лидером алкогольной отрасли Украины. Холдингу принадлежат известные торговые марки «Хлібний Дар», «Цельсій», «Козацька Рада», «Перша Гільдія», «Байка», «Моя», La Femme, «Коблево», «Світ натуральних вин», Carta de Vinos, Bon Vin и «Маренго». Собственную продукцию ГК «Баядера» экспортирует в 18 стран мира, кроме этого, импортирует в Украину виски Jonnie Walker и White Horse, ликеры Baileys и Sheridan's, абсент Xenta.

МТС является лидером корпоративного рынка мобильной связи в Украине: 63% компаний, которые вошли в рейтинг «ТОП-100 компаний Украины» по объему чистого дохода в 1 кв. 2010 г., являются корпоративными клиентами «МТС Украина».

В рейтинге «ТОП-100 банков» по размеру активов 70 банков являются клиентами «МТС Украина». Причем, из банков первой 30-ки клиентами оператора являются 23 банка.

Услугами «МТС Украина» пользуются порядка 450 представительств иностранных компаний. В частности, из глобального списка Vodafone (VGE Account Master Scala, 574 клиента Vodafone, присутствующие в более чем трех странах мира и имеющие в каждой из этих стран более 100 сотрудников), в Украине работают 176 компаний. Из них 139 являются клиентами «МТС Украина».

В структуре использования корпоративными клиентами услуг компании МТС значительное место занимают инновационные услуги передачи данных. Так, 264 ключевых клиента используют помимо традиционных сервисов также услуги CDMA («МТС Коннект 3G») и Blackberry. 85 ключевых клиентов используют как услуги на основе технологии CDMA, так и комплексный GPS-сервис «МТС Навигатор».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.