Пресс-Релизы RSS

Тутта Ларсен проведет в МГАДА мастер-класс для студентов

14 September, 2010, МоскваМосковская государственная академия делового администрирования  | 961 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Любая ваша мечта осуществится - стоит только проявить смелость и верно ей следовать», - любил говорить Уолт Дисней. Тех, кому близок этот принцип, кто верен себе настолько, чтобы дерзновенно идти к намеченной цели, и не может представить свою жизнь без игры, МГАДА приглашает в лабораторию личностного роста и становления «Per aspera», курсы которой пройдут в Академии с 24 по 26 сентября.

Слушателей «Per aspera» будут учить актерскому мастерству и ораторскому искусству, владению телом и голосом, помогут создать свой уникальный стиль в одежде и манерах. Участники проекта научатся захватывающе выступать перед аудиторией, структурировать и упорядочивать свои мысли а, главное, смогут погрузиться в языковую среду и свободно заговорить на английском языке!

«Наша главная цель - помочь слушателям студии освободиться от комплексов и зажимов, - говорит о своем курсе преподаватель актерского мастерства Ги Холланд, актер, режиссер, художественный руководитель лондонского театра "Quicksilver". - Мы будем учиться ставить правильные цели в жизни и легко достигать их, управлять собой и ситуациями, быть успешным публичным человеком, свободно говорящим на английском языке! А своей главной задачей я вижу освобождение от рамок, ограничивающих мышление и раскрытие творческого потенциала личности!»

Слова Ги Холланда, звезды английского театра, применимы к задачам проекта «Per aspera» в целом. «Вас заслушаются! На Вас засмотрятся! Вы почувствуете настоящую уверенность в себе!» - обещают создатели студии ее будущим слушателям.

Настоящей сенсацией обещает стать приезд в МГАДА звезды телеэфира, популярной ведущей одного из музыкальных телеканалов Тутты Ларсен. Она проведет для слушателей «Per aspera» мастер-класс публичного выступления.

Чтобы не упустить свой шанс воплотить мечты в реальность, надо лишь проявить немножко смелости! Получить более подробную информацию и записаться в студию «Per aspera» Вы можете в Международном отделе МГАДА (кабинет 401), по телефону (499) 710-94-42, по skype msaba.corp или по e-mail [email protected] - Кабахидзе Екатерина Львовна. Спешите! Запись ведется до 17 сентября.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.