Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» будет управлять 4-х звездочной гостиницей в Кривом Роге (Украина) под брендом Voyage Hotels&Resorts

14 September, 2010, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 1424 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управляющая компания "РосинвестОтель", подписала договор об управлении четырехзвездочным бизнес отелем в городе Кровой Рог (Украина), под брендом Voyage Hotels&Resorts.

«По словам генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги: "Это первая гостиница под брендом Voyage Hotels&Resorts на территории Украины. И до 2012 года мы планируем управлять еще двумя объектами в Украине»

Новый 4-x звездочный бизнес отель «Voyage Hotels&Resorts Домашний Уют» г. Кривой Рог на 66 номеров расположен в центральной части города в 5 минутах от железнодорожного вокзала Кривой Рог-Роковатая. Отель расположен в тихом месте в окружение скверов и большого парка у реки.

Cовременный отель обладает всем необходимым комплексом услуг для работы и отдыха бизнес гостей. В составе отеля номера различной категории: DBL, TWIN, JUNIOR SUITE, LUXE. Так же имеется конференц-зал на 80 мест, лобби-бар, ресторан, сауна, бассейн, тренажерный зал, охраняемая парковка и др.

По словам генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги: "Это первая гостиница под брендом Voyage Hotels&Resorts на территории Украины. И до 2012 года мы планируем управлять еще двумя объектами в Украине".

УК «РосинвестОтель» развивает гостиничную сеть VOYAGE Hotels&Resorts в направлениях - городских, загородных и курортных отелей категории 3-4*. География интересов компании направлена на регионы в высокой деловой активностью, промышленные и культурные центры. Компания рассматривает возможность выхода на рынки стран Балтии, расширения зоны присутствия на территории России и Украины.

www.rosinvesthotel.ru




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.