Пресс-Релизы RSS

«Праздник закрытия фонтанов» в Петергофе ждет гостей!

9 September, 2010, Санкт-Петербурггостиница  | 915 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 - 19 сентября 2010 года в Петродворце пройдет традиционный праздник закрытия фонтанов.

В этом году, как сообщает администрация музея-заповедника «Петергоф», праздник продлится два дня — 18 и 19 сентября. На территории заповедника в эти дни развернутся театрализованные представления, лазерные и пиротехнические шоу. Организаторы обещают представить историю Петергофа в проекционном спектакле-инсталляции, состоящем из двух частей: «Болеро с огнём» и «Фонтаниана».

Петербургский отель «Спутник» предлагает на время праздника размещение в комфортабельных номерах туристических групп, туристов с детьми и семейных пар по программе «Уикэнд в Петербурге». В программу включены: завтрак — шведский стол, поздний выезд, организация экскурсионного обслуживания по предварительному заказу.

К слову сказать, несмотря на праздник, фонтаны в Петергофе традиционно работают до середины октября и выключаются с наступлением холодов.

Начало праздника в 21:30.

Открыта предварительная продажа билетов.

Справки по телефону: + 7 (812) 450−52−87.

Забронировать номер в отеле Санкт-Петербурга можно по телефону +7 (812) 457-0-457 или на сайте гостиницы Спутник http://www.sputnik-hotel.ru/bronirovanie.html




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.