Пресс-Релизы RSS

Беспружинные матрасы входят в моду

9 September, 2010, КиевКомпания 100.ua Улучшенный аккаунт | 1898 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Оживление в экономике привело к спросу на комфортные условия для сна: украинцы перестали экономить на спальных матрасах, чаще склоняясь к покупке натуральных и долговечных изделий.

«Пружинные матрасы недолговечны, со временем они начинают скрипеть и пружины выскакивают. Из-за этого матрас быстро теряет ортопедические свойства. Металлические пружины создают статическое напряжение, что вредно для здоровья. Так же в пружинных матрасах есть все условия для размножения бытовых клещей и микробов. Они, из-за своей конструкции, не позволяют телу принять положение, идеальное для комфорта и здорового сна. Беспружинные матрасы могут прослужить гораздо дольше, но при условии, если они сделаны только из качественных материалов»

Спрос на беспружинные матрасы в Украине c начала 2010 года стал постепенно расти. Тенденция обусловлена повышением требований потребителя к качественным и эксплуатационным характеристикам, а также его платежеспособностью.

По разным оценкам темпы падения спроса на дешевые матрасы составляют 3-5% в год.

Руководитель отдела продаж интернет-магазина беспружинных матрасов премиум класса Bedroom.100.ua Сергей Письменный, отметил популярность высококачественных изделий, изготовленных из натуральных материалов по современным технологиям, без применения пружин, что обеспечивает им солидный срок эксплуатации.

«Пружинные матрасы недолговечны, со временем они начинают скрипеть и пружины выскакивают. Из-за этого матрас быстро теряет ортопедические свойства, — утверждает Письменный. — Металлические пружины создают статическое напряжение, что вредно для здоровья. Так же в пружинных матрасах есть все условия для размножения бытовых клещей и микробов. Они, из-за своей конструкции, не позволяют телу принять положение, идеальное для комфорта и здорового сна. Беспружинные матрасы могут прослужить гораздо дольше, но при условии, если они сделаны только из качественных материалов».

Особой популярностью стали пользоваться латексные беспружинные матрасы с ортопедическим, анатомическим и гипоаллергенным эффектами, обеспечивающие здоровый сон и идеальное положение позвоночника.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.