Пресс-Релизы RSS

Проходит Архитектурный конкурс, Авангард приветствуется! Нет рублевским сараям!

1 September, 2010, МоскваСол-Сити  | 901 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционный фонд SolCity Доминикана как организатор архитектурного конкурса «интеллектуальный город Solcity» объявляет о проведении открытого публичного конкурса на лучший эскизный архитектурный проект (группу проектов) малоэтажного энергоэффективного жилища современного класса в зоне будущей застройки «СолСити Рио Сан Хуан», Доминиканская Республика.

Предметом конкурса является лучшее выполнение эскизного архитектурного проекта (архитектурных проектов) объекта (объектов) жилищного строительства, соответствующего требованиям конкурсной документации (далее – конкурсный проект). Конкурсный эскизный проект должен предусматривать возможность его использования при строительстве энергоэффективного малоэтажного жилья современного класса, соответствующего критериям, указанным в конкурсной документации.

Конкурсные проекты подлежат разработке в соответствии со стандартными требованиями к архитектурно-планировочным, градостроительным, функционально-технологическим, конструктивным, инженерно-техническим решениям, характерным для зон застройки тропического региона.

Требования к составу конкурсного проекта и формату его представления на конкурс указаны в техническом задании. Жюри конкурса, определяющего призовые позиции, состоит из двух органов – жюри общественного голосования (открытое, прямое голосование на онлайн-дневнике проекта http://arc_solcity.livejournal.com), и закрытое корпоративное жюри, принимающее решения на основании решения специалистов компании SolCity WID.S.A.

Решения любой части жюри совершенно самостоятельны и независимы.

Распределение призового фонда, и дальнейшая работа с выбранными для реализации проектами, будет вестись независимо и параллельно.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомится с планом освоения территории Рио Сан Хуан (план участка, и пр.,) на сайте www.solcity.info . За дополнительной информацией обращаться по адресу [email protected] . Просим конкурсантов внимательно ознакомится с географическими и климатическими условиями территории застройки.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.