Пресс-Релизы RSS

Командировка в Петербург – размещение в гостинице по комфортной цене!

31 August, 2010, Санкт-Петербурггостиница  | 668 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце августа этого года в программе «Командировка в Петербург» трёхзвёздочного отеля «Спутник» появился новый пакет услуг «Премиум». Подстраиваясь под требования тех, кто приезжает в Петербург в командировку, отель разработал новые условия размещения в номерах повышенной комфортности по доступным ценам.

Новый пакет услуг «Премиум» разработан для бизнесменов, приезжающих в Петербург на несколько дней по делам и рассчитывающих на комфортные условия проживания, работы и отдыха.

Отель «Спутник» предлагает на выбор размещение в лучших номерах. Выбирайте: однокомнатные просторные студии, двухкомнатные номера люкс и апартаменты, которые оснащены всем необходимым для работы и отдыха. Во всех номерах отеля – свободный доступ в Интернет (Wi-Fi), есть прокат ноутбуков и office-room, охраняемая стоянка для автомобилей и трансфер в аэропорт, заказ билетов и визовая поддержка. А бизнес-леди, несомненно, оценят услуги авторского салона красоты Сергея Конева и изысканную кухню ресторана.

Комфортабельные номера отеля встретят вас новой мебелью и авторским дизайном, чистотой и уютом, махровыми банными халатами и тапочками. Утром ресторан отеля порадует завтраком по индивидуальному меню, а вечером предоставит скидку 20% на ужин, который вы можете заказать в номер.

Подробности о программе «Командировка в Петербург»: http://www.sputnik-hotel.ru/sp_13.html

Подробности о пакете услуг «Премиум»: http://www.sputnik-hotel.ru/sp_39.html

Бронировать номера в отеле со скидкой можно прямо на сайте: http://www.sputnik-hotel.ru/bronirovanie.html

Или воспользуйтесь многоканальным телефоном службы бронирования +7 (812) 457-0-457




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.