Пресс-Релизы RSS

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» поддержит круглый стол по мошенничествам

30 August, 2010, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 1086 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября 2010 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» выступит партнером круглого стола, проводимого Советом независимых бухгалтеров и аудиторов совместно с Ассоциацией субъектов первичного финансового мониторинга. Круглый стол посвященный вступлению в силу новой редакции Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма» (далее Закон), который вступил в силу 21 августа 2010. Место проведения - пресс-центр ЛИГА БизнесИнформ.

Закон расширяет перечень субъектов первичного финансового мониторинга за счет специально определенных субъектов таких как аудиторы, аудиторские фирмы, субъекты предпринимательской деятельности, которые предоставляют услуги по бухгалтерскому учету, нотариусы, адвокаты, субъекты предпринимательской деятельности, предоставляющих юридические услуги, торговцы недвижимостью (риэлторы) и некоторые другие представители нефинансовых профессий.

Спикерами круглого стола выступят представители Госфинмониторинга, Министерства финансов и общественных организаций СНБА та АСПФМ.

Законом предусмотрено, что все субъекты первичного финансового мониторинга будут сообщать определенным государственным контролирующим органам о подозрительных операциях, по признакам подозрительности, предусмотренные законом, не сообщая об этом клиенту.

СНБА приглашает всех желающих - аудиторов, бухгалтеров, нотариусов, адвокатов и других специалистов, которых затрагивает новый Закон посетить круглый стол и послушать представителей государственных органов, которые из первых уст ознакомят присутствующих с нововведениями закона, а также услышать мнение представителей бизнеса касательно Закона.

С программой круглого стола можно ознакомиться на сайте СНБА http://rnba.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=147&Itemid=43〈=ukrainian

Круглый стол состоится 15 сентября 2010, в помещении аналитического центра ЛИГА БизнесИнформ, с 14:00 - 17:00. Вход свободный только при условии предварительной регистрации!

За более подробной информацией и по вопросам регистрации, обращайтесь:

044 482 2858

044 482 2899

[email protected]

www.rnba.com.ua

Контактное лицо – Инна Депутат

Контакты для СМИ:

044 482 2858

093 157 5737

Сергей Климов

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.