Пресс-Релизы RSS

Открыт новый демонстрационный ресурс «БАРС.Web-Аналитика»

23 August, 2010, КазаньБАРС Груп  | 778 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Посетителям сайта www.bars-open.ru теперь доступна демонстрационная версия нового решения «БАРС Груп».


«БАРС.Web-Аналитика» – это система поддержки принятия управленческих решений, а также инструмент визуализации данных, полученных из учётно-отчетных систем «БАРС Груп» и других разработчиков. Продукт адресован руководителям госучреждений и коммерческих компаний всех уровней.

Зайдя на портал компании «БАРС Груп», все желающие уже сегодня могут оценить возможности системы. «БАРС.Web-Аналитика» обеспечивает множество вариантов представления показателей (интерактивные диаграммы, графики, карты), а также их детализации:

  • кликнув на диаграмму в виде розы ветров, можно узнать подробности экономического развития, оценить результаты управления, степень благоустройства, состояние систем образования, здравоохранения, ЖКХ;
  • «провалившись» в любой из показателей до первоисточника, выявить причинно-следственные связи между ними;
  • открыв отчёт в виде таблицы, расставить столбцы в любом порядке, а, кликнув на расположенную здесь же клавишу «Подробно», раскрыть перечень проранжированных индикаторов либо попасть на цветную интерактивную карту;
  • наведя курсор мышки на какую-либо область карты, диаграммы, гистограммы, увидеть всплывающие данные.

Уточнять показатели можно в разрезе учреждений, отраслей, временных промежутков, географических пунктов и т.д. Благодаря графическим средствам системы, «сухие» цифры складываются в оптимальные для анализа изображения. Таким образом для восприятия больших массивов информации активируются резервы образного, ассоциативного человеческого мышления.

Все это позволяет установить взаимозависимость явлений, проследить их динамику, выявить положительные и отрицательные моменты выбранной стратегии управления и избежать ошибок.

Если для потребителей «БАРС.Web-Аналитика» является дополнительным инструментом визуализации информации, то партнерам она открывает новые возможности для работы с коммерческим сектором.

Источник:

http://demo.bars-open.ru/arm/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.