Пресс-Релизы RSS

Министерство туризма Израиля и авиакомпания «Эл-Ал» помогут россиянке вернуться на родину

17 August, 2010, МоскваМинистерство туризма Израиля в РФ  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Министерство туризма Израиля окажет помощь Светлане Тихоновой в ее возвращении в Россию. В 2008 году Светлана пострадала в автобусной катастрофе и на протяжении этого времени находилась на лечении в Израиле.

На прошлой неделе глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Нета Пелег-Брискин получила письмо на имя г-на Стаса Мисежникова, Министра туризма Израиля от г-на Шпилько, президента Российского союза туриндустрии, с просьбой помочь в организации перевозки Светланы в Москву. Г-н Мисежников дал незамедлительное указание помочь г-же Тихоновой. К сегодняшнему дню Министерство туризма Израиля достигло договоренности с авиакомпанией «Эл-Ал». Авиакомпания предоставит для пострадавшей и ее семьи три билета: два в бизнес классе, а один в эконом классе.

«Я очень сожалею о случившемся со Светланой и другими жертвами этого трагического происшествия. Надеюсь, что подобного рода инциденты не повторятся. Желаю Светлане скорейшего возвращения домой и здоровья! А ее семье и близким терпения, сил и мужества», - сказала Нета Пелег-Брискин, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Справка:

В декабре 2008 года автобус, в котором ехали туристические агенты Санкт-Петербурга, сорвался с горы. В автобусе было 49 россиян, из них 24 погибло, 25 пострадали. В официальном заявлении властей израильская сторона взяла на себя оплату лечения пострадавших, а также оплату и пребывание в стране родственников жертв автокатастрофы.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.