Пресс-Релизы RSS

О ходе реализации проекта «Агро-Альянс» в Краснодарском крае

6 August, 2010, Санкт-ПетербургАгро-Альянс  | 1340 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С августа 2010 года на корпоративном сайте «Агро-Альянс» открыта страница с информацией о ходе строительства нового производственного комплекса в Краснодарском крае. В настоящее время строительство нового объекта холдинга «Агро-Альянс» вышло в наиболее активную фазу. Мы надеемся, что своевременная информация, подкрепленная фоторепортажами, будет способствовать оперативному информированию потенциальных партнеров, заинтересованных в получении продукции с нашего нового предприятия.

На просторах Прикубанской равнины, расположенной северней предгорий Большого Кавказа, растет новый производственный комплекс холдинга «Агро-Альянс» по хранению и переработке наиболее ценных сортов риса-сырца и выпуску элитной крупяной продукции в розничной упаковке. Месторасположение комплекса в экологически чистом районе обусловлено высокими требованиями к современному производству пищевой промышленности, воплотившему в себе последние мировые достижения в области переработки и хранения риса и гарантирующему выпуск крупяной продукции высокой сортовой чистоты и качества.

Расположение нового объекта «Агро-Альянс» выбрано не случайно. На расстоянии всего 1 км проходит федеральная автомобильная трасса А 146, в районе 900 м расположена товарная станция Ахтырская Северо-Кавказской ЖД, в непосредственной близости находятся рисовые хозяйства. Абинский район является сельскохозяйственным районом и входит в тройку ведущих рисосеющих районов в стране, ежегодно выращивая более 100 тыс.т. риса-сырца. С учетом географического положения, наличия морских портов, развитой автомобильной и железнодорожной системы Краснодарского края новое предприятие имеет большой потенциал для развития, сбыта и продвижения продукции.

Серию фоторепортажей мы начинаем с первого объекта нового предприятия «Агро-Альянс» - производственно-логистического корпуса общей площадью 5040 кв. м. Кликнув на http://www.agro-al.ru/downloads/SRC1.jpg вы сможете увидеть как в буквальном смысле посреди чистого поля выросло современное промышленное здание («green field project»).

Оригинал новости находится http://www.agro-al.ru/news.phtml?id=142

Справка. «Агро-Альянс» - крупная российская агропромышленная группа компаний, имеет производственно - логистические центры в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Владивостоке. В структуру холдинга входят компании: «Агро-Альянс», «Каскад», «Южная рисовая компания». «Агро-Альянс» - ведущий российский импортер и трейдер риса, производитель фасованных круп в премиум сегменте, владелец крупяного бренда «Агро-Альянс». «Каскад» - дочерняя компания, специализируется на производстве и реализации фасованных круп под собственной торговой маркой и ЧТМ. «Южная рисовая компания» - дочерняя структура холдинга, реализует программы в отечественном рисоводстве.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.