Пресс-Релизы RSS

Зачем покупать квартиру в Петербурге, если в Вене дешевле?

5 August, 2010, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная компания SETL СITY начала строительство ЖК «Вена» – первого квартала, который будет возведён в рамках масштабного проекта «Семь столиц» в Петербурге. Расположенный поблизости от крупнейшего торгового центра «МЕГА-Дыбенко», комплекс новостроек «Вена» - это современные 8-9-этажные типовые монолитные здания, спроектированные в соответствии с европейскими стандартами домостроения.

Своё название квартал получил благодаря расположению домов, похожему на геометрически правильную планировку улиц в столице Австрии — Вене. Внутреннее обустройство территории квартала продумано и с функциональной, и с эстетической точки зрения. Фасады корпусов будут декорированы орнаментами в манере работ известного австрийского художника Густава Климта. В зонах отдыха планируется разбить небольшие уютные аллеи. Предусмотрено наличие детских и спортивных площадок, а также вместительного паркинга.

В общей сложности в жилом квартале «Вена» смогут купить квартиру более 2,5 тыс. семей. SETL СITY предлагает разнообразие планировок для любых потребностей жильцов — от студий до 4-комнатных апартаментов. Ценовые предложения строительной компании также отличаются разнообразием. Учитывая, что стоимость квартиры в строящихся домах значительно ниже итоговой цены жилья, апартаменты в «Вене» — выгодная инвестиция в будущее.

Продажа квартир в строящихся домах жилого квартала «Вена» уже началась! Купить квартиру от застройщика можно через эксклюзивного брокера — компанию «Петербургская недвижимость». Позвоните по телефону: 33-55-555 и узнайте подробности!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.