Пресс-Релизы RSS

Международная выставка современных технологий и оборудования для химической чистки, стирки и профессиональной уборки Texcare Russia 2010

4 August, 2010, МоскваМессе Франкфурт РУС  | 767 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 - 16 сентября 2010 откроет свои двери Международная выставка современных технологий и оборудования для химической чистки, стирки и профессиональной уборки Texcare Russia 2010. Несмотря на относительную молодость дочернего бренда всемирно известной Франкфуртской выставки Texcare International, выставка Texcare Russia завоевала репутацию ключевого международного события индустрии на российском рынке и уже второй год подряд собирает под одной крышей лидеров рынка и профессионалов отрасли, а в рамках деловой программы освещает самые актуальные и насущные темы.

Ведущие компании индустрии текстильного сервиса, профессионального клининга, химической стирки и чистки уже подтвердили свое участие на Texcare Russia 2010.

Посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией, технологиям и ноу-хау таких компаний, как J & C Cleaning (Корея), Firbimatic (Италия), Texcare Pro (Россия), Miele (Германия), Snezinka (Россия), Unisec (Испания), Roleteks (Франция), Accurate Technologies / K.H.T. (Таиланд), BurnusHychem (Германия), Electrolux (Швеция), Hefter (Германия), и др.

Мы рады отметить, что к нам присоединились компании, которые смело можно назвать ключевыми игроками на рынке химических чисток и прачечных России и мира: LG Laundry (Корея), Koblenz&Partners (Германия), Kanegiesser (Германия). Представители компании Koblenz&Partners и Kanegiesser также примут участие в деловой программе выставки.

География участников выставки расширилась с появлением одного из лидеров китайского рынка, ведущих производителей оборудования для предприятий химической чистки и прачечных, компании SHANGHAI WEISHI MACHINERY CO. Компания представляет не только высококачественное оборудование, но и предлагает полный спектр услуг от продукции до проектирования схем размещения оборудования, помогая клиентам существенно сэкономить средства, повысить эффективность производства, сохранив при этом высокое качество.  Многие профессионалы индустрии отмечали нехватку азиатских производителей на рынке России, но выставка Texcare Russia готова решить и эту задачу.

Деловая программа выставки представит не менее громкие имена. Помимо ключевых компаний рынка, таких как Kiehl (Германия), Procter&Gamble, Larosé GmbH, «Диана Холдинг», Blycolin, Santoemma, Vermop, Cleanteck, Cleanfix, Crisal, Metro Sorma Service, Proffline, в конференции примут участие представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы, Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных, Ассоциации Российских уборочных компаний (АРУК), Международного комитета текстиля CINET.

Выставка Texcare Russia пройдет во втором зале первого павильона МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, 14-16 сентября 2010 года.

Регистрация на посещение выставки, а также дополнительная информация о выставках бренда Texcare: www.texcare.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.