Пресс-Релизы RSS

Винницкий филиал АСК «ИНГО Украина» застраховал автомобильный парк группы компаний «ПлазмаТек»

3 August, 2010, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 725 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Винницкий филиал АСК «ИНГО Украина» и группа компаний «ПлазмаТек», специализирующаяся на производстве сварочных электродов, заключили Договор страхования автокаско.

АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате ДТП, угона, кражи незаконного владения, противоправных действий третьих лиц), пожара, взрыва транспортного средства, стихийных бедствий, нападения животных, падения предметов и пр.

«Стоит отметить, что сегодня убеждать в пользе и необходимости автострахования уже не приходится. Именно страхование помогает автовладельцу защитить свое имущество и здоровье от возможных убытков и расходов. Все больше водителей чувствуют себя на дороге увереннее с полисом каско», - прокомментировал Николай Адамович, директор филиала АСК «ИНГО Украина» в  г. Винница

Справка о компании:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".

25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.

Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.  

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

По состоянию на 30.06.2010 г.:

Уставный фонд компании - 130,9  млн. грн.;

Страховые премии - 205,3 млн. грн.;

Страховые выплаты - 96,2 млн. грн.;

Технические резервы - 321,1  млн. грн.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.