Пресс-Релизы RSS

Состоялся выездной модуль NIMA в Амстердам!

9 January, 2008, КиевЕвропейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 1949 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20.12.07 по 26.12.07 состоялся выездной модуль международных квалификационных программ NIMA (Netherlands Institute of Marketing) в Амстердаме на тему «3D Branding: brand content, brand equity, brand future» (3D Брендинг: бренд содержание,бренд капитал, бренд будущее)! Выездной модуль включал в себя бизнес-тренинг и ряд бизнес-визитов в крупнейшие международные компании, в Роттердаме и Амстердаме.

«Спасибо большое за организацию этой поездки! Все было прекрасно! Лично мне, а я понял, что и всем остальным, все очень понравилось. Хочу также поздравить cо всеми наступившими и прошедшими праздниками, пожелать вам, как команде NIMA, процветания, роста и всяческих успехов!»

Участники поездки побывали на заводе крупнейшей пивоваренной корпорации Heineken, где познакомились с организацией производственных/маркетинговых/рекламных и прочих процессов в компании. Посетили одно из известных рекламных агентств Европы - ARA, самое крупное подразделение всемирно известного сетевого агентства TBWA в Нидерландах. Агентство разрабатывает глобальные кампании для своих клиентов, таких как Apple, Adidas, Campina, Philips, Henkel, Mars, Nissan, Michelin etc. Опытом с участниками программ делился СEO (Chief Executive Officer) агенства, доктор Энди Мосманс (Andy Mosmans). Г-н Мосманс - профессор Роттердамской школы менеджмента (Rotterdam School of Management), где читает авторский курс по стратегическому брендингу, а также является автором ряда книг и множества публикаций на эту тему.

Двухдневный бизнес-тренинг международного класса состоялся в самом центре Амстердама, лектором был выбран доктор Кис ван дер Вурф (Cees van der Wurf), нынешний стратегический директор агентства ARA, в прошлом маркетинг директор компаний C&A Europe и Smiths, а также эккаунт-директор агенств GGK, Prad и Publicis

Заключительным этапом поездки стало празднование настоящего, яркого, сказочного европейского Рождества. Все участники поездки были приглашены на Рождественский ужин лично в дом к господину Якобу Столкеру, координатору программ NIMA в Центральной и Восточной Европе.

«Спасибо большое за организацию этой поездки! Все было прекрасно! Лично мне, а я понял, что и всем остальным, все очень понравилось. Хочу также поздравить cо всеми наступившими и прошедшими праздниками, пожелать вам, как команде NIMA, процветания, роста и всяческих успехов!" - Дмитрий Грушевский, начальник отдела маркетинговых коммуникаций, TНК-BP Украина.

 «Нам, как организаторам поездки, несказанно приятно, что участники остались всем довольны, а также, что модуль был полезен как с деловой, познавательной, так и с культурной точек зрения. Конечно, мы будем стараться изо всех сил сделать как можно больше подобных выездных модулей, эта практика должна только развиваться!

Для нас стало неожиданностью приглашение господина Столкера прямо к себе домой для празднования Рождества. Гостеприимная голландская нация в очередной раз доказала это прекрасное качество. За ужином мы пили австралийское вино и говорили о перспективах, которые открывает NIMA для носителей ее дипломов. Эти возможности в ближайшем будущем будут расширяться и открывать новые перспективы. Было очень приятно!» - заметила менеджер по развитию бизнеса Европейского Центра Развития Компетенций, официального представителя NIMA на Украине, Колядина Ольга.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.