Пресс-Релизы RSS

Компании Bayer Animal Health и ParaCo достигли договоренности в отношении доступа к инновационным молекулам

15 July, 2010, МоскваBayer AG  | 832 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Монхайм, Германия / Гамильтон, Новая Зеландия, 14 июля 2010 года. Bayer Animal Health GmbH и ParaCo Technologies Limited, 100-процентная дочерняя компания AgResearch, крупнейшего новозеландского института Crown Research Institute объявили сегодня о подписании опционного соглашения, предоставляющего компании Bayer эксклюзивный доступ к имеющимся в настоящее время у компании ParaCo инновационным молекулам для тестирования и разработок в отношении здоровья животных. В центре внимания предстоящей деятельности лежит исследование паразитицидов.

Д-р Пэгги Диллиндер, возглавляющая в Bayer Animal Health департамент корпоративной деятельности по приобретениям и лицензированию, отметила, что компания Bayer была рада подписать соглашение с ParaCo и подключиться к некоторым из инновационных исследований здоровья животных, ведущимся в Новой Зеландии. «Мы надеемся, что заключенная договоренность станет началом долгосрочного и плодотворного сотрудничества между Bayer, ParaCo и косвенно AgResearch», - подчеркнула д-р Диллиндер.

Комментируя подписанное соглашение, д-р Ян Бодди, директор-распорядитель ParaCo и исполнительный директор по бизнесу в AgResearch, сообщил, что сделка с Bayer была для ParaCo весьма привлекательной, «поскольку она позволяет нам работать в тесном контакте с одной из наиболее всемирно известных компаний в области здоровья животных. Это именно тот вариант, который мы искали, когда создавали ParaCo. Достигнутое соглашение укрепляет нашу веру в то, что крупные компании заинтересуются нашей деятельностью, если мы сможем проявить активность в работе с нашими молекулами».

Д-р Бодди отметил, что хотя компания и поддерживается AgResearch в финансовом отношении с момента приобретения, все же настало время привлекать внешние средства, с тем чтобы позволить компании быстро продвигать направление с инновационными молекулами. «Подписанное соглашение с Bayer показывает, что мы находимся на верном пути, и мы рассматриваем данное соглашение как начало долгосрочных и позитивных отношений с Bayer в будущем».

Компания Bayer Animal Health накопила многолетний опыт в области паразитологии. Она изучает и исследует паразитицидов в течение 100 лет и является одной из ведущих мировых компаний в данной научной области.

Контактная информация для СМИ:

Пушкарёв Антон Тел. (495) 231 12 00

E-mail: [email protected]

Минасарова Диана Тел. (495) 231 12 00

E-mail: [email protected]

Балаян Светлана Тел. (495) 231 12 00

E-mail: [email protected]

Bayer HealthCare (справка):

Bayer HealthCare, подразделение концерна Bayer AG, является одной из ведущих инновационных компаний на мировом рынке лекарственных препаратов и предметов для здравоохранения, со штаб-квартирой в Леверкузене, Германия (Leverkusen, Germany). Сфера деятельности компании в мировом масштабе представлена операциями ее подразделений: Здоровье животных (Animal Health), Подразделение безрецептурных препаратов (Consumer Care), Диабет (Diabetes Care) и Подразделение рецептурных препаратов. Рецептурный бизнес представлен в мире компанией Байер Шеринг Фарма (Bayer Schering Pharma) и Bayer HealthCare Pharmaceuticals на территории США и Канаде. Основная задача Bayer HealthCare - это разработка и производство препаратов для здоровья людей и животных во всем мире.

Подразделение "Здоровье животных" является одним из ведущих производителей ветеринарных препаратов. Подразделение производит и реализует более 100 видов различных ветеринарных препаратов и средств ухода за сельскохозяйственными и домашними животными.

ParaCo (справка):

ParaCo является стартовой биотехнологической компанией, стремящейся открывать и разрабатывать новые молекулярные фармацевтические препараты для здоровья животных. Для проведения биологических исследований компания использует соответствующий персонал AgResearch, работающий на базе института Hopkirk Research Institute в Палмерстон-Норт.

Перспективные заявления

В настоящем пресс-релизе могут содержаться перспективные заявления, основанные на текущих предположениях и прогнозах руководства концерна «Байер» или его субконцернов. Различные известные и неизвестные риски, неопределенность и прочие факторы могут привести к возникновению существенных расхождений между фактическими результатами, финансовым положением, развитием или состоянием компании и изложенными здесь оценками. Указанные факторы включают в себя факторы, рассматриваемые в публикуемых компанией «Байер» отчетах, представленных на сайте www.bayer.com. Компания не несет ответственности за обновление приведенных здесь перспективных заявлений, а также за приведение их в соответствие с дальнейшими событиями и развитием.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.