Пресс-Релизы RSS

Новый продукт компании Albany Door Systems - «Теплые» ворота RapidRoll 3000ISO

14 July, 2010, МоскваАлютех-М, ООО  | 583 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновационная разработка Albany Door Systems - скоростные ворота RapidRoll 3000ISO - является новым решением в сфере организации эффективного энергопотребления.

Благодаря термическому разделению наружной и внутренней поверхностей эти ворота позволяют значительно экономить энергию, используемую для обогрева помещений, что существенно снижает производственные издержки к взаимной выгоде предприятий и инвесторов.

В настоящее время затраты на энергию ежегодно возрастают в два раза, поэтому эффективное управление энергоресурсами становится все более значимой частью экономики и охраны окружающей среды. Этот вопрос стал уже ключевым для многих промышленных предприятий.



В условиях жесткой конкуренции на локальных и глобальных рынках они, безусловно, заинтересованы во внедрении инновационной продукции в целях повышения эффективности производства. Решение таких технически сложных задач является одним из основных преимуществ деятельности Albany Door Systems.

Высокоскоростные ворота Albany Door Systems обеспечивают сохранение необходимых климатических условий на предприятии и значительно снижают затраты на энергию.

Инновационная разработка Albany Door Systems - скоростные ворота RapidRoll 3000ISO – является новым решением в сфере организации эффективного энергопотребления. Благодаря термическому разделению наружной и внутренней поверхностей эти ворота позволяют значительно экономить энергию, используемую для обогрева помещений, что существенно снижает производственные издержки к взаимной выгоде предприятий и инвесторов.

Благодаря уникальной технологии DiskDriveTM от компании Albany Door Systems воротные ламели сворачиваться в рулон, не касаясь друг друга. Ворота RapidRoll 3000ISO сочетают в себе скорость, надежность, долговечность и прекрасные изоляционные свойства. Полотно ворот состоит из анодированных алюминиевых ламелей на внешней стороне и изоляционных камер из прочного ПВХ (RAL 7035), наполненных полистиролом, на внутренней стороне.

Ламели крепятся на подъемный ремень независимо друг от друга. Промежутки между ними заполнены эластичными уплотнителями с прекрасными изолирующими показателями, что увеличивает герметичность полотна. Таким образом, оно выступает в роли износостойкого долговечного барьера, не пропускающего тепло/холод.

Для более полной информации просим изучить техническое описание продукта или обратиться в ближайшее представительство ГК Алютех в вашем городе.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.