Пресс-Релизы RSS

Николай Швец поблагодарил лучших энергетиков МРСК Центра

14 July, 2010, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 665 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За большой личный вклад в развитие электроэнергетической отрасли, распределительно-сетевого комплекса и в связи со второй годовщиной со дня образования ОАО «Холдинг МРСК» энергетики МРСК Центра отмечены корпоративными наградами.

Благодарственные письма генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Николая Швеца вручены высшим менеджерам компании: заместителю генерального директора по логистике и МТО ОАО «МРСК Центра» Сабиру Агамалиеву, заместителю генерального директора - директору филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту и заместителю генерального директора - директору филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александру Пилюгину. Также высокой оценки Холдинга МРСК удостоены 18 специалистов филиалов компании.

Александр Ейст начал свою трудовую деятельность в Костромских электрических сетях. Прошел путь по карьерной лестнице до директора по региональному развитию аппарата управления первого заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра». В 2009 году назначен на должность заместителя генерального директора - директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Осуществляя производственную деятельность и являясь высокопрофессиональным руководителем, Александр Ейст реализует намеченный курс на эффективное развитие «Тверьэнерго». Одной из приоритетных задач директор филиала считает надёжное и бесперебойное электроснабжение потребителей Тверского региона.

«Свет в домах людей, бесперебойная работа предприятий - все это зависит от профессионализма и упорного труда работников энергетической отрасли. Награжденные сотрудники Единой операционной компании Центра за годы служения энергетике показали себя настоящими профессионалами. Мы гордимся ими, и рады этой высокой оценке», -  подчеркнул заместитель начальника отдела подбора, развития и социальной поддержки персонала МРСК Центра Вячеслав Крысанов.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.