Пресс-Релизы RSS

Информационный центр дверной фурнитуры

8 July, 2010, КиевМаксус  | 1360 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Maxus» стала вашим надёжным партнёром-консультантом в мире замков и дверной фурнитуры.

8 июля 2010 года в г. Киев осуществилось открытие единого для всей страны информационно-справочного центра, отныне и навсегда наша компания предложит вам свои услуги по консультации по всем видам предложенных товаров и услуг.

Доводилось ли вам сталкиваться с такими вопросами как:

  • Что купить?
  • Где купить?
  • Зачем это мне?
  • Сколько купить?
  • С какого материала это сделано?
  • Кто это производит?

Поиск проверенной и надёжной информации зачастую требует очень больших затрат по времени, что в наше время - очень большая роскошь.

В нашу эпоху существует множество разных справочных, бюро и консультационных центров. Как правило, структура работы всех этих «помощников» построена по принципу – « консультируем обо всех и обо всём». Было бы конечно не плохо, набрать, скажем номер «123456» и просто поинтересоваться о точной дате лунного затмения на острове Бора-Бора! Потом купить билет на самолёт и с полной уверенностью в названой дате полететь, и насладится этим необычайно красивым зрелищем. Но к сожалению до таким масштабов обработки информации большинство консультационных центров ещё не дошло, потому по каждому интересующему нас вопросу нужно обращаться к профессионалам своего дела!

Особенно когда подобные вопросы касаются ремонта помещения его усовершенствования или комплексного обновления. Возникает задание по выбору оптимальных материалов и сопутствующего оборудования, например: клея и винилискожи, инструментов и спецодежды, электронного оборудования и изоляционных материалов. Решение этих важных вопросов даст вам возможность обеспечить комфорт и безопасность вашей жизни и жизни ваших близких, обеспечит долгосрочно и надёжное функционирование вашего имущества.

На всех уровнях решения этих далеко непростых вопросов всегда нужно иметь надёжного партнёра-консультанта, таковым есть компания «Maxus», которая зарекомендовала себя с 2006 года как надёжный производитель и поставщик замков и дверной фурнитуры. Наша компания также является представителем всемирноизвестных торговых марок: Abus (Германия), AGB (Италия), Chemko (Испания), Den Braven (Голландия) и много других.

Тесное сотрудничество с ними даёт нам преимущество комплексно изучать и прогнозировать все возможные тенденции рынка. Мы консультируем наших клиентов с первичных источников по всем товарам, услугам и обновлениям которые мы предлагаем ( страна производитель, технические характеристики товара, возможные сферы применения, актуальность товара непосредственно по проектам. Наши консультанты могут провести обширную сравнительную характеристику между разными изделиями, какие вас интересуют. Цель нашего информационно-справочного центра – ваша осведомлённость!

Звоните и спрашивайте!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.