Пресс-Релизы RSS

Снижение затрат на содержание автопарка: тестирование GPS – технологий

23 June, 2010, МоскваProdriver LLC  | 1045 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2010 года компания ProDriver LLC начала масштабное тестирование систем GPS-навигации от известных производителей.

В июне 2010 года компания ProDriver LLC начала масштабное тестирование систем GPS-навигации от известных производителей.
Система GPS мониторинга является средством значительного сокращения непроизводственных расходов на транспорт и повышения эффективности работы автопарка и компании в целом.
Компания ProDriver выбрала наиболее популярные системы GPS мониторинга, и планирует проводить тестирование каждой системы порядка двух недель по следующим наиболее важным критериям:

  • удобство интерфейса;
  • выкладка результатов, программное обеспечение;
  • точность позиционирования и показателей;
  • оперативность отображения изменений.

Системы тестируются на собственном автопарке компании. Испытания проводятся в комплексе, задействованы все структурные подразделения компании, в том числе и финансовый отдел, который оценит системы с точки зрения удобства ее применения для бухгалтерских расчетов компании. По словам, операционного директора, завершение программы испытаний систем GPS планируется в августе этого года.

После завершения серии тестов, компания Prodriver определит наиболее удобную и усовершенствованную систему GPS мониторинга, которая будет предложена клиентам в рамках партнерского соглашения с одним из производителей.

Компания «ПроДрайвер» основана в 2003г. и предоставляет услуги по операционному лизингу и аутстаффингу офисных и персональных водителей.
Сайт компании www.prodriver.ru
Единый справочный номер:+7 (499) 502-08-98, e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе,10.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.