Пресс-Релизы RSS

«Телесенс» примет участие в Capacity CEE 2010

23 June, 2010, ХарьковTelesens  | 895 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Телесенс», европейский поставщик биллинговых систем и комплексных заказных решений со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, примет участие в конференции Capacity CEE, которая будет проходить с 28 по 29 июня в Праге.

В ходе конференции компания «Телесенс» представит линейку собственных решений для поддержки интерконнект-бизнеса - Telesens Interconnect Settlement Business Suite (TISBS), в состав которой входят продукты для интерконнект-биллинга, расчетов с контент-провайдерами и управления торговлей трафиком. Помимо этого «Телесенс» представит обширное портфолио своих ИТ-сервисов.

Президент компании Telesens International Мартин Браун отметил, что с каждым годом Capacity CEE становится все более значимым мероприятием для телекоммуникационных компаний Центральной и Восточной Европы и является превосходной площадкой для проведения бизнес-встреч и общения.

Для того чтобы максимально реализовать все возможности участия, «Телесенс» будет представлен на мероприятии четырьмя менеджерами высшего звена в лице президента Telesens International Мартина Брауна, бизнес-директора Сергея Сергеева, директоров по продажам Шамиля Назипова и Хью Кристи.

Как сообщалось, в последнее время компания «Телесенс» значительно усилила свою маркетинговую активность. Начиная с осени прошлого года, компания приняла участие в ряде крупных международных форумов: конференции Telecoms Сost Accounting (Дубай, ОАЭ), IMS Global Congress 2009 (Вена, Австрия), Billing OSS (Москва, РФ), Interconnection World Forum (Лондон, Великобритания), TM Forum Management World 2010 (Ницца, Франция).

Внимание! Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями «Телесенс» в ходе Capacity CEE 2010, пожалуйста, обращайтесь к начальнику отдела маркетинга «Телесенс» Екатерине Литвин: Тел.: +380 (57) 756-30-46. E-mail:
[email protected].

Информационная справка:
Компания «Телесенс», европейский поставщик биллинговых систем и комплексных заказных решений со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, основана в 1998 году. Имеет статус сертифицированного партнера корпораций Microsoft, Oracle, Intel и др. Cистема менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Среди клиентов компании: Deutsche Telekom AG (Германия), Nokia Siemens Networks (Финляндия), EADS Multicoms (Франция), Киевстар (Украина), Atos Origin AG (Швейцария), Казахтелеком (Казахстан), Укртелеком (Украина), МТС-Украина, СМАРТС (Россия), Ucell (Узбекистан), life:) (Беларусь), AVOlogic (США) и др. Более подробная информация - на сайте www.telesens.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.