Пресс-Релизы RSS

ArtRead.ru - открытие сайта для культурных людей

22 June, 2010, НовосибирскArt Read  | 1602 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект ArtRead– электронное средство массовой коммуникации культурной и социальной тематики, предоставляющее пользователям уникальный контент – от авторских текстов и репортажных фотосессий до видео и подкастов. ArtRead специально задуман как СМИ формата web 2.0 – мы ориентируемся на интерактивную коммуникацию нашей аудитории и редакционного состава, предлагая пользователям ведение блогов, создание собственных галерей, а также иных медийных продуктов, что дает нашим читателям возможность самим участвовать в наполнении сайта. Это современная многофункциональная площадка для выражения собственного мнения и ведения тематических дискуссий.

ArtRead – СМИ, которое расскажет вам об актуальных тенденциях в культуре и обществе. Ориентируясь на культурную, околокультурную и социальную тематику, мы делаем акцент на освещение не столько локальных, точечных событий, но на выявление и описание культурно-социальных трендов. ArtRead – это независимый взгляд на проблемы российского кинематографа, на то, как развивается современный арт-рынок или какие процессы происходят в отечественной литературе. Также мы регулярно публикуем объемные интервью с интересными и влиятельными людьми, лидерами мнений и тренд-сеттерами в своей сфере – известными художниками, политологами, театральными режиссерами, музыкантами… Кроме того, сайт http://artread.ru предлагает пользователям динамичные фотосессии «Инсайд», которые познакомят вас с внутренней жизнью известных кинотеатров, тату-салонов, бильярдных, моллов и прочих знаковых общественных учреждений, а также развлекательно-историческую рубрику «Анатомия вещей».

Посредством проекта ArtRead мы хотели бы принять активное участие в наметившимся процессе – заполнить пустующую нишу в информационном пространстве как локального, так и федерального масштаба, связанную с отсутствием на рынке качественных масс-медийных проектов общественно-культурной направленности, освещающих немейнстримные процессы. Мы интерпретируем понятие культуры в широком диапазоне смыслов. В планы проекта входит популяризация андерграундных, субкультурных течений культурно-социальной сферы.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.