Пресс-Релизы RSS

Совместная организация праздника «Сабантуй» оператором связи «Билайн» и официальным дистрибьютором «ГазонCity» в Татарстане

21 June, 2010, МоскваКомпания ГазонCity  | 857 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 июня в селах, деревнях и районных центрах Татарстана начался один из колоритнейших татарских праздников - Сабан-Туе (Сабантуй, праздник плуга), которым издревле отмечают окончание весенних сельхозработ.

Народные гулянья традиционно сопровождаются танцами, скачками и различными состязаниями - борьбой, поединками на мешках, набитых сеном и т.п.. В этом году в соответствии с указом президента Татарстана Рустама Минниханова Сабантуй проводлсят в три этапа: малый, средний и большой, который стал завершением Праздника. Компания «ГазонCity» не могла обойти стороной столь знаменательное событие в жизни города и активно приняла участие в «празднике плуга». 

В рамках общественных гуляний оператор сотовой связи, компания «Билайн», решил провести альтернативный Сабантуй. Местом празднований стала площадка возле молла «Парк Хаус».

За организацией «зеленых территорий» устроители  обратились к Официальному дистрибьютору «ГазонCity» в Татарстане - компанией «Плезир Ландшафт». Задумка, воплощенная в жизнь, состояла в организации 2-х зелёные площадки:

  • зона отдыха для гостей праздника
  • зона проведения традиционных соревнований: перетягивание каната и бег в мешках.

 Отличный газон в виде аккуратно уложенных на паллетах Слабов (тип газона, наиболее распространенный для озеленения территорий на торжественных мероприятий) ранним утром появился на площадке перед входом в Парк-хаус. Чуть позже на парковке комплекса появились островки из газона, изумрудная зелень которого ярко смотрелась на сером асфальте. Десятки зрителей и просто прохожих разместились на организованной зоне отдыха, а на второй площадке начались настоящие соревнования: одна за другой сменялись команды в перетягивании каната, и дети и взрослые бегали в мешках, многие падали на мягкую свежую травку, но с улыбкой вставали и бежали дальше.

Мы дарим хорошее настроение и ощущение живой природы в центре мегаполисов!

 С подробным фотоотчетом специальных мероприятий можно ознакомиться в разделе «Галерея» на нашем официальном сайте.

 Екатерина Фирсова
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
(495) 967-90-68, [email protected]
www.gazoncity.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.