Пресс-Релизы RSS

ПМЭФ вновь выбирает систему SMS-рассылок Imobis

21 June, 2010, Санкт-ПетербургЦентр мобильных коммуникаций Imobis  | 639 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство мобильного маркетинга Imobis в очередной раз реализовало услугу SMS-оповещений журналистов, аккредитованных на Петербургский международный экономический форум, который проходил с 17 по 19 июня 2010 года.

Третий год подряд система SMS-рассылок Imobis используется сотрудниками пресс-центра Форума для оперативного оповещения представителей СМИ о всех пресс-мероприятиях:

  • пресс-подходы ньюсмейкеров, пресс-конференции и брифинги;
  • презентации для СМИ;
  • результаты переговоров, заключенные контракты и договора;
  • изменения в программе.

Более 600 российских и 50 иностранных журналистов подписались на SMS оповещения. Всего посредством SMS-рассылок было анонсировано 46 мероприятий, общий трафик превысил 62 тысячи SMS.

«SMS рассылки для журналистов на Петербургском Международном Экономическом Форуме воспринимаются уже как неотъемлемая часть системы информирования. Компания Imobis уже третий год помогает качественно реализовывать этот сервис. Представители СМИ узнают о всех пресс-мероприятиях и изменениях в программе, поскольку мобильный телефон всегда под рукой», - комментирует Ирина Сухова, заместитель Директора Фонда «Петербургский Международный Экономический Форум».

Генеральный директор агентства Imobis Андрей Ежов также поделился своими впечатлениями о реализованном проекте: «Приятно, что сотрудничество с Петербургским Международным Экономическим Форум стало для нас доброй традицией, а идея SMS-анонсов для журналистов укрепила свои позиции, в очередной раз продемонстрировав высокую эффективность».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.