Пресс-Релизы RSS

Холдинг "Объединенные кондитеры" поддерживает будущих олимпийских чемпионов

15 June, 2010, МоскваОбъединенные кондитеры  | 941 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Холдинг «Объединенные кондитеры» выступит в качестве генерального спонсора 13-й Международной юношеской регаты по парусному спорту. Сбор молодых спортсменов в возрасте от 9 до 21 года состоится 16 июня 2010 года на базе ЦСК ВМФ в бухте Тихая Химкинского водохранилища в Москве.

Организаторы соревнований - Центральный спортивный клуб ВМФ, Всероссийская Федерация парусного спорта и Фонд «Водный спорт» - совместно с Холдингом предоставили яхтсменам возможность с 17 по 21 июня 2010 года продемонстрировать свои силы, навыки и достижения в пяти классах: «Оптимист», «Кадет», «Зум-8», «Луч-Радиал» и «Лазер-Радиал».

Холдинг «Объединенные кондитеры» традиционно поддерживает Всероссийскую федерацию по парусному спорту в области работы с молодежью, развития детского спорта и подготовки олимпийских резервов. Именно поэтому второе по масштабности соревнование по парусному спорту страны, участие в котором примут более 200 яхт, получило неофициальное название: «Сладкая регата».

Парусный спорт совмещает в себе романтику приключений, мечты о путешествиях, незабываемые впечатления, которые нельзя представить без шоколада «Вдохновение». В начале соревнований каждого спортсмена ждёт приятный сюрприз от Холдинга «Объединенные кондитеры». Превосходный вкус премиальных конфет и благородство тёмного шоколада ТМ «Вдохновение» подарят решительный настрой, энергию и вдохновят на самые высокие результаты.

Победители в олимпийском классе «Лазер-Радиал» получат оригинальный подарок - годовой запас шоколада «Вдохновение». Чемпионы смогут наслаждаться этим изысканным набором в течение года, а может быть, сразу  разделят приз с теми, кто поддерживал и верил в их успех во время соревнований. В каждом классе для участников, занявших I место, приготовлены специальные призы - уникальные фигуры ручной работы из шоколада.

Благородство премиального шоколада и изысканность вкусовой палитры будут по достоинству оценены поклонниками одного из самых красивых, смелых и романтичных водных видов спорта. Холдинг «Объединенные кондитеры» желает участникам «Сладкой регаты» олимпийских результатов и самых громких побед!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.