Пресс-Релизы RSS

Технический семинар Группы ГМС «Насосное оборудование для нефтегазового комплекса: новые разработки и решения»

10 June, 2010, МоскваГруппа ГМС  | 1102 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие состоится 23 июня 2010 года в рамках международной выставки «Нефтегаз-2010», Москва, ЦВК «Экспоцентр».

23 июня 2010 года ОАО «Группа ГМС» проводит технический семинар «Насосное оборудование для нефтегазового комплекса: новые разработки и решения». Мероприятие состоится в рамках международной выставки «Нефтегаз-2010». Время и место проведения: 11.00-13.00, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, башня D, 3-й этаж, зал В.

На семинаре с докладами выступят представители предприятий Группы ГМС, ведущие конструктора и специалисты Дирекции НИОКР Группы.

Программа семинара:

  1. Новое насосное оборудование для систем ППД. Докладчик: Обозный А.С., главный специалист Дирекции НИОКР Группы ГМС.
  2. Модернизация насосов ППД в ходе капитального ремонта. Адаптация рабочих характеристик высоконапорных насосов под конкретные объекты эксплуатации.Докладчик: Василенко В. П., Зам. Управляющего директора по техническому развитию ЗАО «Нижневартовскремсервис».
  3. Насосные станции производства ОАО «Нефтемаш»: проектирование, производство, опыт эксплуатации. Докладчик: Эльзессер В. А., Зам. Управляющего директора по техническому развитию ОАО «Нефтемаш».
  4. Внутрискважинные расходомеры и области их применения в системах ППД. Докладчик: Абрамов Г.С., Управляющий директор ОАО «ИПФ «Сибнефтеавтоматика».
  5. Создание нового одновинтового погружного насоса для добычи нефти на подачи 12…36 м3/сут. с регулируемой частотой вращения. Докладчик: Плясов В.В., главный конструктор проекта ОАО «Ливгидромаш».
  6. Разработка полей Q-H насосов для нефтеперерабатывающей и химической промышленности. Докладчик: Головин В.А., главный конструктор проекта Дирекции НИОКР Группы ГМС.
  7. Опыт использования численного моделирования при разработке и модернизации центробежных насосов для нефтегазового комплекса. Докладчик: Князева Е.Г., инженер Дирекции НИОКР Группы ГМС.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.