Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет 11-я ежегодная выставка-конференция Trainings EXPO 2010

9 June, 2010, МоскваКомпания "Амплуа"  | 1164 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 по 22 сентября 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 11-я ежегодная выставка-конференция Trainings EXPO 2010.

«В своей работе мы стараемся ориентироваться на формат зарубежных мероприятий. Кто бывал на них, тот знает, насколько плотный там график. В зале экспозиции у нас не просто идет выставка: мы стимулируем экспонентов и оригинально оформлять стенды, и придумывать интересные активности для посетителей. Параллельно с выставкой проходит конференция, на которой выступают специалисты ведущих компаний России и мира, отвечающие за процессы управления, обучения и развития персонала. Они делятся опытом, разбирают практические задачи. Свободного времени у наших гостей не так много»

Организаторы: компания «Амплуа» и Интернет-портал Trainings.ru
Аудитория: специалисты, работающие в области обучения, развития и управления персоналом.

Основные разделы Trainings EXPO:

  • Управление эффективностью деятельности
  • Развитие лидерства
  • Развитие и обучение персонала
  • Е-обучение
  • Планирование карьеры
  • Развитие топ-менеджмента
  • Социальные решения
  • Вовлеченность сотрудников и т.д.
  • Наталья Толстая, компания «Амплуа»: «В своей работе мы стараемся ориентироваться на формат зарубежных мероприятий. Кто бывал на них, тот знает, насколько плотный там график. В зале экспозиции у нас не просто идет выставка: мы стимулируем экспонентов и оригинально оформлять стенды, и придумывать интересные активности для посетителей. Параллельно с выставкой проходит конференция, на которой выступают специалисты ведущих компаний России и мира, отвечающие за процессы управления, обучения и развития персонала. Они делятся опытом, разбирают практические задачи. Свободного времени у наших гостей не так много».

    Конференция Trainings EXPO

    В конференции Trainings EXPO, по традиции, есть секции платного и бесплатного контента.

    Секции платного контента впервые разбиты на тематические блоки, в рамках которых эксперты обсудят вопросы обучения, управления и развития персонала. Они будут говорить о: планировании карьеры и кадровом резерве, E-обучении, развитии лидерства, коучинге и многом другом. Впервые будут обсуждаться такие темы, как «Бизнес и психология» и «Результаты исследований». Подробно с планом выступлений можно ознакомиться здесь. Теперь у каждой платной секции есть свой модератор – эксперт в конкретной области знаний. Этот шаг позволил внедрить новые нестандартные форматы групповой работы – спарринг-сессии, некруглые столы и научные лекции.

    В секциях бесплатного контента по традиции будут выступать провайдеры рынка. Они поделятся своими знаниями на открытых площадках, расположенных в зале экспозиции и рядом с ним. Здесь также впервые введен тематический раздел «Социальные проекты».

    Выставка Trainings EXPO

    В этом году выставка Trainings EXPO расширила границы и затрагивает вопросы обучения, развития и управления персоналом. Ее тематика – морские просторы, поскольку Trainings EXPO - это целый океан новых возможностей, идей и контактов. Стенды в зале экспозиции будут организованы островами, бухтами и заливами, где любой вопрос может найти ответ, а любая задача - решение.

    В море профессиональных новинок будут представлены:

  • Остров оценки персонала;
  • Остров e-Learning;
  • Остров консалтинговых решений;
  • Остров обучения и развития;
  • Остров профессионального обучения;
  • Бухта фрилансеров;
  • Остров заботы о персонале;
  • Маяки командных решений и мероприятий;
  • Берег HR-общения и информации.
  • Впервые на Trainings EXPO в «Бухте фрилансеров» себя смогут презентовать «вольные художники». Потенциальные клиенты смогут послушать выступления фрилансеров, а также индивидуально побеседовать с каждым из них. В этом году впервые сразу 5 компаний создали свои собственные острова: Школа менеджеров «Арсенал», Консалтинговая компания Formatta, ГК «Институт Тренинга - АРБ Про», Exect Partners Group и Center for Creative Leadership (CCL).

    Ни разу не были на выставке-конференции Trainings EXPO?

    Выставка-конференция Trainings EXPO – это мероприятие с многолетней историей и грандиозными планами на будущее. Первая выставка прошла в 2000 году. С тех пор многое изменилось.

    Сегодня Trainings EXPO – это крупнейшее отраслевое мероприятие. Побывав на нем, специалист, работающий в области обучения, развития и управления персоналом, сможет познакомиться с ведущими провайдерами HR-услуг, узнать самые свежие тенденции и новости рынка, а также получить ответ на свои вопросы.

    Выставка Trainings EXPO – это площадка для знакомства с новыми продуктами российских и международных провайдеров и новыми компаниями, обсуждения интересующих вопросов с поставщиками услуг, поиска решений существующих проблем и постановки перед собой новых целей.

    Конференция Trainings EXPO – это двухдневная многопотоковая конференция, в рамках которой спикеры выступают с докладами на актуальные для рынка темы и обсуждают с посетителями их проблемы и вопросы.

    Конференция и выставка идут параллельно, и, ориентируясь по каталогу-путеводителю Trainings EXPO, посетитель без труда сможет составить свой маршрут.

    Посещение выставки бесплатное после онлайн-регистрации, условия участия в конференции на www.expo.trainings.ru




             

    Пресс-портреты


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.