Пресс-Релизы RSS

Контакт-центр на платформе Asterisk для развлекательных заведений

7 June, 2010, Ростов-на-Донуконтакт Центр  | 809 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Контакт центр» предлагает конфигурацию call-центра на платформе Asterisk для развлекательных заведений - кинотеатров, театров, ночных клубов и т.п.

«Контакт центр» традиционно занимается созданием, разработкой и внедрением колл-центров и смс центров для компаний различного профиля. Летом, в период отпусков и каникул, количество посетителей развлекательных заведений резко увеличивается. «Контакт центр» предоставляет возможность справиться с потоком клиентов за счет внедрения модификации call-центра, адаптированного для индустрии развлечений.

 Не упустить ни одного потенциального посетителя, составить клиентскую базу, повысить лояльность компании - всего этого можно достичь при помощи контакт центра на платформе Asterisk.

Создание колл центра занимает всего 3-4 дня. В его состав входят IP АТС, CRM система и факс-сервер. Внедрение контакт-центра предоставляет следующие возможности.

Интерактивное голосовое меню и автоинформатор позволяют автоматически анонсировать развлекательную программу, расписание сеансов, спектаклей, а также забронировать билет, столик или оставить отзывы о вашей компании.

Горячая линия и телемаркетинг увеличивают число клиентов, повышают продажи.

Запись телефонных переговоров позволяет отслеживать разговоры операторов, повышает качество их работы.

Интеграция с CRM системой позволяет организовать клиентскую базу и легко управлять ею: создавать группы пользователей, вести статистику, планировать звонки, маркетинговые компании и т. д.

Использование всех этих возможностей поможет сократить расходы на персонал, увеличит количество посетителей и повысит качество их информационного обслуживания.

 Компания "Контакт центр" (http://www.call-center.su/) специализируется на решениях в области бизнес-коммуникаций: организация call-центров и контакт центров на платформе Asterisk, внедрение смс-центров, а также предоставление услуг колл центра и рассылки смс. Компания работает в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и на побережье Юга России.

 Екатерина Овсянникова

[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.