Пресс-Релизы RSS

Официальный поставщик автожиров МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии компания «AV-авиа» примет участие в авиационном слете имени С.П. Королева 2010

4 June, 2010, ФеодосияГруппа компаний AV Улучшенный аккаунт | 5665 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Официальный поставщик автожиров МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии компания «AV-авиа» примет участие в авиационном слете имени С.П. Королева 2010, который состоится в родном городе знаменитого конструктора - Житомире, на аэродроме «Смоковка» с 17 по 20 июня 2010г.

На слете компания «AV-авиа» представит автожир МТОsport. Автожир МТОsport — серийная модель летательного аппарата из Германии. На территорию СНГ первый автожир МТОsport ввезен в Украину в 2008 году.

Организаторы слета: Житомирский аэроклуб «Авиатик» и Киевский аэроклуб «Аэропракт». Во время слета состоится семинар по проблемам авиации общего назначения. По предложению отдела АОН Державиаслужбы все желающие могут пройти техническую инспекцию воздушных судов с целью получения или продления допуска к полетам. В программе слета проведения сравнительных испытаний самолетов на предмет определения реальных летных характеристик.

В этом году уже можно прилетать на слет БЕЗ ЗАЯВКИ!

По вопросам участия в слете обращайтесь по телефонам:
+38 050 313 50 47 – Кригер Леонид Фридрихович
+38 067 410 22 08 – Семенов Анатолий Юрьевич
+38 067 501 96 76 – Яковлев Юрий Владимирович

Для справки:

Компания AV — официальный дилер по поставке автожиров MTOsport и Calidus 09 в Украине, России, Словакии с многолетним опытом работы в области малой авиации. Компания работает на украинском рынке 10 лет. Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua — собственность компании.

Автожир (гироплан) — моторный летательный аппарат, основанный на принципе самовращающегося несущего винта — авторотации.

Контактная информация:

Яников Юрий Валериевич,
+380 (65) 622-17-77,
[email protected]

Полезные ссылки:

  • http://auto-gyro.in.ua — автожиры МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии.

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.