Пресс-Релизы RSS

Компания «Интертелеком» предложила своим абонентам новую услугу – «Мобильный обмен».

3 June, 2010, ОдессаИнтертелеком  | 1010 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все голосовые абоненты компании, подключившиеся к услуге «Мобильный обмен» всего за 1 гривну, будут получать в течение всего лета бонусы за исходящие звонки и скаченные мегабайты информации из сети Интернет.

При совершении звонка на международные направления абонентам за каждую исходящую минуту будет начисляться бонус в размере 25 мегабайт для работы в сети Интернет. Для тех абонентов, которые звонят на номера украинских мобильных операторов, бонус составит 15 мегабайт, за каждую минуту, а за звонки на стационарные телефоны в пределах Украины бонус будет равен 10 мегабайт за каждую минуту.

Не оставили без внимания и тех голосовых абонентов компании, которые активно пользуются не только мобильной связью от Интертелекома, но и  мобильным Интернетом. За каждые 100 мегабайт скаченной информации таким абонентам будет начисляться бонус – 5 минут на исходящие звонки на номера украинских мобильных операторов.

Как отметил начальник департамента маркетинга и продаж «Интертелеком» Владислав Шульга: «Данная услуга позволит нашим клиентам, общаясь по телефону, получать дополнительные мегабайты для работы в сети Интернет. Я считаю, что это  особенно актуально  летом в период отпусков. Находясь на отдыхе, абоненты получают возможность пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом, проверять электронную почту, просматривать новости и делать это, используя заработанные бонусы. Мы стремимся к тому, чтобы все наши абоненты могли по достоинству оценить преимущества связи третьего поколения».

Справка:
ООО «Интертелеком» – Первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G).
Первый абонент был подключен в марте 2001 года. С февраля 2007 года компания выходит на национальный уровень, предоставляя услуги голосовой связи и доступа в Интернет в 21 регионе Украины. ООО «Интертелеком» имеет единую сеть покрытия.  Это позволяет пользоваться голосовой связью в зоне действия сети «Интертелеком» и не требует осуществлять дополнительные настройки абонентского оборудования при перемещении из одного региона страны в другой.
Количество абонентов ООО "Интертелеком" на конец апреля 2010 года составило 404 552 человек.
www.intertelecom.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.