Пресс-Релизы RSS

Компания «Союзстройдеталь» представляет новые возможности для мебельных компаний

22 May, 2010, МоскваООО Союзстройдеталь  | 1028 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Союзстройдеталь», крупнейшее предприятие по производству и оптово-розничным продажам мебели из искусственного камня, объявила о новых возможностях для мебельных компаний.

Компания «Союзстройдеталь», крупнейшее предприятие по производству и оптово-розничным продажам мебели из искусственного камня, объявила о новых возможностях для мебельных компаний.

 

Теперь любой игрок мебельного рынка может разместить информацию о себе на корпоративном сайте компании «Союзстройдеталь» http://info.ssd.su. Информация о предприятиях размещается в разделе сайта «Каталог компаний». В соответствующих рубриках раздела «Каталог компаний» любой посетитель сайта может найти информацию об изготовителях и продавцах мебели, фурнитуры и мебельных комплектующих.

 

Рубрики нового раздела охватывают практически все основные отрасли мебельного рынка - деревообрабатывающее оборудование, камень, наполнители, обивочные и облицовочные материалы, мебельная фурнитура, промышленный дизайн и многое другое.

 

Добавить информацию о своем предприятии просто. Достаточно выбрать опцию «Добавить компанию» и в появившемся окне заполнить все необходимые опции, включая название, краткое описание деятельности, контактные данные и соответствующую рубрику раздела.

 

На сегодня в каталоге компаний на сайте «Союзстройдеталь» имеется уже более 100 российских предприятий. По словам представителей компании, каталог призван играть роль путеводителя в мире мебельной фурнитуры, как для рядовых покупателей мебели, так и для потенциальных партнеров и поставщиков.

 

Мебельная компания «Созстройдеталь» играет одну из ведущих ролей на рынке корпусной мебели и фурнитуры, производимой из искусственного камня. За 15 лет работы накоплен достаточный потенциал и репутация надежного многопрофильного предприятия на мебельном рынке России.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.