Пресс-Релизы RSS

Сетевая Коллекторская компания «Содействие» выбрала IPSoft Debt Collection

19 May, 2010, МоскваНетрис  | 1415 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Нетрис» внедрила IPSoft Debt Collection ver. 2.0 в ООО «СКК «Содействие»

Компания «Нетрис», лидер в разработке и интеграции программного обеспечения, и Сетевая Коллекторская компания «Содействие» в составе финансовой корпорации «Уралсиб» (РТС: USBN), объявили сегодня о внедрении системы автоматизации сбора просроченной задолженности IPSoft Debt Collection ver. 2.0. Данное решение компании «Нетрис» призвано повысить эффективность работы с проблемными кредитами за счет оптимизации процессов soft collection, hard collection и legal collection.

Программный комплекс IPSoft Debt Collection позволяет автоматизировать работу по взысканию просроченной задолженности независимо от территориальной структуры банка или коллекторского агентства. Основными преимуществами развернутой системы являются гибкая настройка сценариев обработки кредитных дел, удобный пользовательский интерфейс и многолетний опыт эксплуатации данного продукта в ведущих российских банках.

«Мы выбрали IPSoft Debt Collection, руководствуясь правилом «золотой середины», - отмечает Генеральный директор СКК «Содействие» Сергей Архипов. «В этой системе есть все необходимое для выстраивания процессов взыскания просроченной задолженности с учетом оптимального распределения человеческих и финансовых ресурсов. Отдельно хочется отметить возможность расширения базовых свойств системы под индивидуальные требования банка или, как в нашем случае, коллекторской компании, что позволяет развивать платформу в единстве с общей стратегией усовершенствования информационной инфраструктуры».

«Одной из сильных сторон компании «Нетрис» является практический опыт внедрения и эксплуатации наших продуктов в банках, операторах связи и крупных корпорациях», - говорит коммерческий директор компании «Нетрис» Евгений Тимошенко. – «При развертывании IPSoft Debt Collection в СКК «Содействие» мы получили уникальный опыт взаимодействия с коллекторскими агентствами, в ходе которого наш продукт был адаптирован под специфические цели и задачи нашего заказчика».

IPSoft Debt Collection был впервые внедрен в 2003 году в банке «Русский Стандарт». В настоящий момент, данный программный комплекс работает в таких банках как «Северная казна» (группа Альфа-банк), Совкомбанк и «Русский Стандарт».

О компании «Содействие»

ООО «Сетевая коллекторская компания «Содействие» входит в финансовую группу «Уралсиб». В зоне ответственности СКК «Содействие» находится управление сбором просроченной задолженности, а также работа с проблемными активами.

О компании «Нетрис»

Компания «Нетрис» (www.netris.ru) является лидером в разработке и интеграции программного обеспечения для банковского бизнеса и операторов связи. Продукты и решения компании выходят под торговой маркой IPSoft, известной на российском рынке более десяти лет.

IPSoft Debt Collection — программный комплекс, позволяющий автоматизировать работу по возврату просроченной задолженности. Разработка IPSoft Debt Collection велась при взаимодействии с различными банками и кредитными организациями, что позволило специалистам компании «Нетрис» собрать и аккумулировать в продукте уникальный опыт и знания в области построения бизнес-процессов, предназначенных для управления проблемными активами.

Основными заказчиками компании являются телекоммуникационные компании и банковские структуры, стремящиеся повысить эффективность своей деятельности за счет использования передовых технологий. Среди наших заказчиков: банк «Русский Стандарт», банк «Северная казна» (Альфа-банк), «Совкомбанк», а также АО «Казахтелеком», ОАО «Ростелеком», ОАО «Комстар-ОТС», холдинг «Металлоинвест», ОАО «Центральный Телеграф», OOO «Комстар-Украина», ОАО «Укртелеком» и ряд других операторов России и СНГ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.