Пресс-Релизы RSS

Эмблемой Года России в Индии станет эмблема, предложенная компанией «ИМА-диалог»

6 December, 2007, N/AГРУППА ИМА  | 2038 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 ноября 2007 года в Москве под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д. Жукова состоялось заседание Организационного комитета по проведению Года Российской Федерации в Республике Индии (2008 год) и Года Республики Индии в Российской Федерации (2009 год).

«Эмблема, представленная нашей компанией Организационному комитету, выбрана в результате проведенного нами общероссийского конкурса. На конкурс было прислано более 300 работ, из которых отобрано 12 лучших. Объективность оценки была достигнута путем опроса граждан России и Индии. Важно отметить, что представители обеих стран обнаружили схожие вкусы: индийцы признали лучшей эмблему с изображением аиста, она же вошла в тройку работ, выбранных россиянами»

На заседании, прошедшем в Доме Правительства, в частности, была утверждена эмблема Года Российской Федерации в Республике Индии.

Эмблема предложена компанией "ИМА-диалог" (холдинг "ГРУППА ИМА"). Основа эмблемы - графическое поле в цветовой гамме флагов России и Индии, в белом силуэте на нем читается изображение аиста. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, аист как бы протягивает воздушный мост между двумя странами.

"Эмблема, представленная нашей компанией Организационному комитету, выбрана в результате проведенного нами общероссийского конкурса, - рассказала генеральный директор "ИМА-диалог" Анжелика Жукова. - На конкурс было прислано более 300 работ, из которых отобрано 12 лучших. Объективность оценки была достигнута путем опроса граждан России и Индии. Важно отметить, что представители обеих стран обнаружили схожие вкусы: индийцы признали лучшей эмблему с изображением аиста, она же вошла в тройку работ, выбранных россиянами".

Примечательно, что именно эту эмблему в качестве лучшей выбрал на встрече, прошедшей в "ГРУППЕ ИМА" в апреле этого года, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Индии в России Канвал Сибал.

"Аист у многих народов - это не только предвестник новой жизни, но и символ счастья, здоровья, долголетия. Помимо позитивной символики, на мой взгляд, эмблема обладает и массой других преимуществ. Так, ее можно использовать и при проведении Года Республики Индии в России, зеркально отразив изображение по горизонтали", - отметила Анжелика Жукова.

Напомним, что распоряжение "О проведении Года Российской Федерации в Республике Индии и Года Республики Индии в Российской Федерации" было подписано Президентом РФ В.В. Путиным 21 марта 2007 года. В рамках проведения Года Российской Федерации в Республике Индии запланирован ряд мероприятий, направленных на укрепление взаимопонимания и доверия между странами, развитие их экономических и культурных связей.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (495)956-28-82 и e-mail: [email protected]; Наталья Аболина, пресс-секретарь ОДО "ГРУППА ИМА".



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.