Пресс-Релизы RSS

За 9 месяцев текущего МГ объемы производства муки и круп в Украине сократились на 441 и 36 тыс. тонн

6 May, 2010, КиевАПК-Информ  | 1431 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Такая же отрицательная динамика характеризует и производство комбикормов, которое уменьшилось за июль-март 2009/10 МГ по сравнению с июлем-мартом 2008/09 МГ на 219 тыс. тонн.

За 9 месяцев текущего МГ объемы производства муки и круп в Украине сократились на 441 и 36 тыс. тонн соответственно по сравнению с объемами производства за 9 месяцев прошлого года. Такая же отрицательная динамика характеризует и производство комбикормов, которое уменьшилось за июль-март 2009/10 МГ по сравнению с июлем-мартом 2008/09 МГ на 219 тыс. тонн. Полученные цифры фактически свидетельствуют о стагнации отрасли зернопереработки на фоне практически двукратного снижения объемов экспорта мукомольно-крупяной продукции.

Каких же последствий от столь резкого снижения объемов производства продуктов зернопереработки следует ожидать в ближайшей перспективе? Насколько длительным будет период спада и сколько предприятий уйдет с рынка? Почему после двух лет активного роста продаж украинской муки отечественные мукомольные предприятия могут забыть о внешних рынках? Какие вызовы готовит украинской зернопереработке новый МГ?

Конечно же, однозначный ответ на эти актуальные вопросы получить сложно, но обозначить их, проанализировать и услышать мнения и советы профессионалов важно и ценно. Сегодня это стало возможно благодаря девятой международной конференции "Зерновой форум & Зерновая индустрия - 2010", в рамках которой будут представлены презентации-доклады на темы, крайне важные для дальнейшего развития отрасли зернопереработки Украины и зернового сектора в целом.

Это: «Тенденции мирового мукомольного рынка» (Фридрих Райнер, руководитель отдела мукомольно-крупяного оборудования компании Buhler), «Состояние и перспективы рынка муки, круп и комбикормов в Украине» (Анна Бурка, аналитик ИА «АПК-Информ»), «Условия участия украинских зерновых компаний в Продовольственной программе ООН» (Roberto Marchetti, руководитель подразделения по международному продовольственному обеспечению Продовольственной программы ООН), «Глубокая переработка зерна – шанс для повышения рентабельности зернопереработчиков» (Алексей Аблаев, президент Российской национальной биотопливной ассоциации); выступления в рамках круглого стола «Особенности торговли зерновыми культурами со странами Северной Африки и Ближнего Востока».

Программа конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010/program.php

Условия участия: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010/conditions.php

Заявка на участие: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010/form.php

По вопросам участия, выступления с докладом, спонсорской поддержки, рекламных услуг обращайтесь в службу маркетинга ИА «АПК-Информ»:

тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
тел/моб.: +380 (67) 634-26-34
e-mail: [email protected]
Skype: Igor.Kolohin
ICQ: 568041743




                                                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.