Пресс-Релизы RSS

«Мебельный Клуб» покажет новинку: самый плотный наполнитель «Холлофайбер»

17 October, 2006, МоскваТермопол-Москва  | 2931 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На международной выставке «Мебельный клуб» будет представлен наполнитель последнего поколения для мягкой мебели и матрацев. «Холлофайбер» самой высокой плотности (3500 г/м2 !) продемонстрируют технологи Завода нетканых материалов «Термопол-Москва».

«Презентацию наших наполнителей марки «Холлофайбер» для мягкой мебели с такими высокими показателями плотностями мы не случайно проводим именно на «Мебельном Клубе». На сегодня это крупнейшая (около 800 экспонентов!) и, по нашему мнению, лучшая выставка, объединяющая интересы мебельщиков и потребителей. Для нас наиболее важно, чтобы производители получали лучшие комплектующие, а потребители в связи с этим – лучшую конечную продукцию»

Разработка позволит получить в готовой продукции более высокие показатели:

  1. прочности при растяжении
  2. устойчивости к истиранию
  3. устойчивости к сопротивлению многократным изгибам.

Следовательно, надежную и долговечную конечную продукцию. Причем качество кресел, диванов, матрасов будет обусловлено именно наполнителем такого качества, уровень которого пока остается недосягаем для других отечественных производств. Светлана Никитина, руководитель испытательной лаборатории настилочных, клеевых материалов и клеевых соединений Института мебели отмечает, что объемные нетканые полотна, выпускаемые на других российских предприятиях, имеют горизонтально сформированную структуру волокон.

При прочих равных условиях, горизонтально сформированная структура всегда будет уступать по степени восстанавливаемости вертикальной. Кроме этого, самый плотный «Холлофайбер» формируется путем аэродинамической раскладки волокон, что обеспечивает наилучшие физико-механические свойства продукта.

«Презентацию наших наполнителей марки «Холлофайбер» для мягкой мебели с такими высокими показателями плотностями мы не случайно проводим именно на «Мебельном Клубе, - говорит Александр Боначёв, генеральный директор ООО «Термопол-Москва». – На сегодня это крупнейшая (около 800 экспонентов!) и, по нашему мнению, лучшая выставка, объединяющая интересы мебельщиков и потребителей. Для нас наиболее важно, чтобы производители получали лучшие комплектующие, а потребители в связи с этим – лучшую конечную продукцию».«Накануне презентации самого плотного «Холлофайбера» наша Служба безопасности предупредила мебельщиков о том, что «компании-пираты» уже начали обманывать потребителей, выпуская низкокачественный синтепон под названиями «хоЛофайбер», «хАлофайбер» и «холАфайбер», - рассказывает коммерческий директор «Термопола» Владимир Лысак.

Кстати, с октября на сертифицированные полотна «Холлофайбер» наносится дополнительная маркировка «Анти-пират». В выставочных презентациях нового мебельного «Холлофайбера» примут участие ведущие отраслевые эксперты и консультанты по наполнителям. Выставка пройдет 8-12 ноября в «Крокус Экспо». Новинку можно будет увидеть в павильоне № 2, зал 5.

Справка о компании «Термопол-Москва»

Владелец торговой марки Холлофайбер®, компания «Термопол-Москва» создана в 2004 году. В 2005 г. запустила Завод нетканых материалов, укомплектовав его австрийским и германским оборудованием. Производственная линия не имеет аналогов в России и в Европе. Технологические возможности уникальны. Выпускается спектр полотен различной плотности, ширины и высоты. Применение: мебельное производство (наполнитель мягкой мебели), производство матрасов, текстильная промышленность, домашний текстиль, мягкая игрушка, автомобилестроение, строительство, фильтрующие элементы. Холлофайбер®: hollow + fiber = «полое» + «волокно». Первое слово в названии компании – «ТЕРМОПОЛ» - раскрывается как «термоскрепленное полотно».

Тел.: (495) 4464925, 981 35 02/04

www.hollowfiber.ru



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.