Пресс-Релизы RSS

Все мобильные операторы Беларуси «в одном флаконе»

4 May, 2010, МинскBeloperators  | 2068 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильная жизнь плотно закрепилась в наших сердцах, умах и карманах. Представить себя без средств связи становится все сложнее, а редкие эксперименты возврата «в прошлое» завершаются провалом. Сотовый телефон – это неизменный атрибут любого современного человека и вопросы, которые возникают у него, как абонента того или иного оператора, ждут своих ответов.

Beloperators - сотовые операторы БеларусиБелорусский независимый информационный портал beloperators.info создан с целью решения подобных вопросов, ликвидации безграмотности абонентов и информирования их о существующих возможностях оптимизации своих расходов.

«Наш ресурс является особенным в пределах всего постсоветского пространства. Доселе неизвестны удачные попытки объединить в рамках одного портала столь громадное количество информации от сотовых операторов всей страны» - подчеркивает Петр, создатель Beloperators.

И действительно, здесь представлены все три существующих в Беларуси GSM-оператора и единственный CDMA-оператор. Beloperators отлично структурирован. Каждый белорусский оператор связи имеет свой раздел с собственным графическим оформлением, присущим их действующей брендовой расцветке. Даже новый пользователь портала, при своем первом посещении, должен на нем без труда сориентироваться.

Абонентов МТС, velcom, life:) и DIALLOG ждет регулярно обновляемая информация о тарифах, услугах, действующих акционных предложениях, а также полезные советы и всяческие справочные материалы. Новостные разделы постоянно пополняются свежими вестями из стана всех мобильных операторов, причем подаются они в очень доступной и независимой форме. На сайте ежемесячно проводятся опросы, результаты которых довольно четко показывают преобладающее мнение абонентов на животрепещущие темы.

Beloperators не стоит на месте. Теперь здесь ежедневно появляются новости сотовых операторов других стран, пресс-релизы, существует блог администратора ресурса, на «видеоканале» показываются свежие рекламные ролики, в планах создание форума и сообщества (комьюнити) как самого сайта, так и отдельных операторов. Еще околомобильная тематика сайта развивается в разделе Mobile Box, в котором можно найти короткие и не очень, приятные, романтичные и пошлые поздравления, приколы, признания, открытки, звуки для отправки путем SMS и MMS-сообщений.

Жизнь - стремительна, как и вся мобильная сущность. Вместо бесконечных блужданий по просторам официальных сайтов операторов, специализированных и ангажированных форумах, проще найти всю необходимую информацию на нашем портале по адресу: http://beloperators.info/. Цените время, экономьте свои деньги, расширяйте мобильный кругозор, посещайте Beloperators.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.