Пресс-Релизы RSS

PR-агентство Starget приняло участие в открытии первого в мире бутика New Holland

3 December, 2007, КиевStarget  | 2119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АРМ ГРУПП-Украина» открыла в ТЦ «Арена» первый в мире имиджевый магазин New Holland, предлагающий своим посетителям коллекцию фирменной одежды и аксессуаров.

«Увиденная продукция New Holland настолько нам понравилась, что мы решили не только приобрести ее для корпоративных нужд, но и открыть в Киеве фирменный магазин, чтобы все желающие смогли ее купить»

Компания New Holland Construction, один из мировых лидеров в производстве строительной техники, уже не первый год привлекает к разработке и производству корпоративной одежды и атрибутики известные дизайнерские дома, такие как Kappa, Wilson Staff, Swatch, Locman, Samsonite и др.

Качественные и стильные вещи, которые получаются в результате творческого тандема дизайнеров и специалистов New Holland Construction, с удовольствием носят сотрудники и партнеры компании. В последнее время выпускаемая продукция стала настолько популярной, что руководством New Holland Construction весной этого года приняло решение об открытии Интернет-магазина, а также магазинов на всех своих заводах.

Стремление компании New Holland Construction развивать данное направление нашло положительный отклик у руководства украинского импортера – компании «АРМ ГРУПП-Украина». «Увиденная продукция New Holland настолько нам понравилась, что мы решили не только приобрести ее для корпоративных нужд, но и открыть в Киеве фирменный магазин, чтобы все желающие смогли ее купить», – рассказывает Ольга Ющенко, заместитель директора по внешнеэкономической деятельности компании «АРМ ГРУПП-Украина».

Торжественное открытие, прошедшее в конце прошлой недели, состояло из двух частей – пресс-конференции для журналистов и презентации магазина для клиентов и партнеров компании «АРМ ГРУПП-Украина».

Агентство предложило подогреть интерес к мероприятию с помощью необычных пригласительных. За несколько дней до открытия журналистам доставили черные мешочки, в которых они нашли…нет, не кота, а паззл, лишь собрав который они получали информацию о времени мероприятия и месте его проведения.

Идея с паззлом, собрав который можно сложить цельную картину, была неслучайной: имя New Holland пока мало знакомо в Украине, а те, кто все же его знают, ассоциируют его лишь со строительной техникой. Поэтому на мероприятии владельцы магазина постарались сложить все элементы паззла, рассказав о компании New Holland Construction и ее связи с миром моды.

Порядка тридцати журналистов глянцевых, деловых и специализированных изданий посетили пресс-конференцию. Перед журналистами выступила Ольга Ющенко, заместитель директора по внешнеэкономической деятельности компании «АРМ ГРУПП-Украина», и Луиджи Монти, вице-президент по маркетингу холдинга New Holland.

Ближе к вечеру началась вторая часть презентации магазина, на которую организаторы пригласили коллег из итальянского и российского офисов New Holland, своих партнеров и клиентов. Поздравить «АРМ ГРУПП-Украина» с открытием пришло более ста приглашенных.

Первым покупателем магазина стал сам Луиджи Монти, ведь благодаря именно ему направление корпоративной одежды и аксессуаров получило наиболее динамичное развитие. За символическую сумму – одну гривну – Луиджи приобрел фирменную куртку New Holland, декорированную камнями Сваровски. Свою покупку он презентовал Ольге Ющенко в знак надежды на длительное сотрудничество.

Бутик New Holland площадью 60 кв. м. расположился в центре Киева, в торгово-развлекательном комплексе «Арена-Сити», рядом с магазинами всемирно известных брендов. Среди всего ассортимента для продажи в магазине была выбрана преимущественно одежда и аксессуары для занятия спортом. Руководство компании уверено в популярности нового магазина среди отечественных покупателей. «В последнее время все больше украинцев начинают вести здоровый образ жизни, занимаются спортом, – объясняет Ольга Ющенко. – Немало из них отдают предпочтение качественной и удобной продукции известных спортивных брендов, некоторые из которых представлены в нашем магазине. Мы надеемся, что это, а также положительный имидж известного в США и западной Европе бренда New Holland в сочетании с высоким уровнем обслуживания привлекут в наш магазин покупателей».



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.