Пресс-Релизы RSS

Мототехнику на AUTO.ria.ua теперь можно искать в специальном разделе

13 April, 2010, ВинницаИнтернет группа RIA.ua  | 1546 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 апреля на сайте AUTO.ria.ua открывается новый раздел "МОТО". В разделе собраны предложения от владельцев мототехники, среди которых разнообразные модели мотоциклов, мопедов, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов, трайков, мотовездеходов и т.д.


Раздел "МОТО" молодой и только открывается, но уже насчитывает в базе более 1720 объявлений по которым можно найти интересующий Вас мототранспорт.

Идея создания этого раздела появилась из-за потребности отделить мототранспорт от остальных видов транспорта. Поскольку уникальные характеристики мототранспорта, большое количество видов и моделей, а также кардинальное отличие от других видов транспорта усложняло их поиск по сайту.

Теперь поиск и подача объявлений о продаже мототранспорта стали более эффективными. Специально интегрированая в поиск закладка ''МОТО'' позволит Вам значительно ускорить и оптимизировать процес поиска, позволяя сэкономить время и избежать лишней работы.

В планах на будущее — новые разделы (такие как: водный транспорт, автобусы и т.д.) для более подробной катологизации и удобства для пользователя.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.